2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
+7 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Mikrotik S-85DLC05D SFP
Артикул: S-85DLC05D
Код: 2108

1 096.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 50 000 руб. 1 096.00 руб
От 100 000 руб. 1 086.00 руб
От 300 000 руб. 1 075.00 руб
От 500 000 руб. 1 064.00 руб
От 1 000 000 руб. 1 053.00 руб
От 5 000 000 руб. 1 042.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад 25.09.2018
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:
S-85DLC05D - это 1,25G трансивер с двойным LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 550 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S-85DLC05D
Код товара: 2108
Производитель: Mikrotik (Латвия)
Вес, кг.: 0,026 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
MikroTik CCR1036-8G-2S+EM

83 421.00 руб

83 421.00 руб
MikroTik CCR1036-12G-4S-EM

76 510.00 руб

76 510.00 руб

70 139.00 руб

2 876.00 руб

7 589.00 руб

7 608.00 руб
Похожие товары

1 665.00 руб
Mikrotik S+85DLC03D SFP+

3 625.00 руб

3 625.00 руб
Mikrotik S+31DLC10D SFP+

9 249.00 руб

9 249.00 руб

4 492.00 руб
Mikrotik S-31DLC20D SFP

1 466.00 руб

1 466.00 руб
Вы недавно смотрели
Mikrotik S-85DLC05D SFP

1 096.00 руб

1 096.00 руб

Mikrotik S-85DLC05D SFP

Артикул: S-85DLC05D
1 096.00 руб
Добавить в корзину