2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394
3 721 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 3 684 ₽
От 300 000 руб. 3 647 ₽
От 500 000 руб. 3 610 ₽
От 1 000 000 руб. 3 573 ₽
От 5 000 000 руб. 3 535 ₽
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.

Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары
Вы недавно смотрели

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
3 721 ₽
Добавить в корзину