Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394
10 138 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 10 037 ₽
От 300 000 руб. 9 936 ₽
От 500 000 руб. 9 834 ₽
От 1 000 000 руб. 9 733 ₽
От 5 000 000 руб. 9 632 ₽
В наличии

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройством CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.

Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройством CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
10 138 ₽
Добавить в корзину