Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
Код: 2394
3 974 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 3 935 ₽
От 300 000 руб. 3 895 ₽
От 500 000 руб. 3 855 ₽
От 1 000 000 руб. 3 816 ₽
От 5 000 000 руб. 3 776 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.

Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S+85DLC03D - это 10G трансивер с LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 300 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S+85DLC03D
Код товара: 2394
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,032 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Артикул: S+85DLC03D
3 974 ₽
Добавить в корзину