Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Mikrotik S-31DLC20D SFP

Артикул: S-31DLC20D
Код: 2109

Оптические модули Mikrotik S-31DLC20D SFP

Артикул: S-31DLC20D
Код: 2109
4 054 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 4 014 ₽
От 300 000 руб. 3 973 ₽
От 500 000 руб. 3 933 ₽
От 1 000 000 руб. 3 892 ₽
От 5 000 000 руб. 3 852 ₽
В наличии

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер с двойным 1310nm LC коннектором, для организации оптических соединений на расстоянии до 20 километров, с DDM. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD и RB2011UAS-2HnD-IN. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.

Артикул: S-31DLC20D
Код товара: 2109
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,03 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер с двойным 1310nm LC коннектором, для организации оптических соединений на расстоянии до 20 километров, с DDM. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD и RB2011UAS-2HnD-IN. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей.
Артикул: S-31DLC20D
Код товара: 2109
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,03 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Mikrotik S-31DLC20D SFP

Артикул: S-31DLC20D
4 054 ₽
Добавить в корзину