2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули MaxLink ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
Код: 6855

Оптические модули MaxLink ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
Код: 6855
2 441 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 2 417 ₽
От 300 000 руб. 2 393 ₽
От 500 000 руб. 2 368 ₽
От 1 000 000 руб. 2 344 ₽
От 5 000 000 руб. 2 319 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MaxLink 10G SFP+ optický modul, MM, 850nm, 300m, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер 10 Гбит/с LC (2) / SFP+, работающий в волновом спектре 850nm. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м.


Артикул: ML-S+85D-03
Код товара: 6855
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP+
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MaxLink 10G SFP+ optický modul, MM, 850nm, 300m, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер 10 Гбит/с LC (2) / SFP+, работающий в волновом спектре 850nm. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м.

Артикул: ML-S+85D-03
Код товара: 6855
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP+
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Кабель Wirewin SLIM TOUGH STP Cat.6, 0.25 м серый
286 ₽
В наличии на транзитном складе
Маршрутизаторы MikroTik CCR1072-1G-8S+
221 599 ₽
В наличии на транзитном складе
Похожие товары

Оптические модули MaxLink ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
2 441 ₽
Добавить в корзину