Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Max Link ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
Код: 6855
Max Link ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
Код: 6855
1 738 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 721 ₽
От 300 000 руб. 1 704 ₽
От 500 000 руб. 1 686 ₽
От 1 000 000 руб. 1 669 ₽
От 5 000 000 руб. 1 652 ₽
В наличии на транзитном складе
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 10G SFP+ optický modul, MM, 850nm, 300m, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер 10 Гбит/с LC (2) / SFP+, работающий в волновом спектре 850nm. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м.


Артикул: ML-S+85D-03
Код товара: 6855
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP+
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Max Link
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


Max Link 10G SFP+ optický modul, MM, 850nm, 300m, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер 10 Гбит/с LC (2) / SFP+, работающий в волновом спектре 850nm. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: ML-S+85D-03
Код товара: 6855
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP+
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Max Link
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Max Link ML-S+85D-03 SFP+ модуль

Артикул: ML-S+85D-03
1 738 ₽
Добавить в корзину