| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 822 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 621 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 420 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-SG108 — настольный неуправляемый коммутатор TP-Link начального уровня с 8-ю Ethernet-портами 1 Гбит, позволяющий с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Устройство способно значительно увеличить пропускную способность сети, обеспечивая практически мгновенную передачу файлов большого размера. Технологии обеспечения качества связи 802.1p и DSCP обеспечивают беспроблемную сверхбыструю передачу чувствительного к задержкам контента (голос, видео, и т.д.). Коммутатор работает в полностью автоматическом режиме и не требует настройки. Автораспознавание типа кабеля и скорости соединения также значительно снижает затраты и обеспечивает оптимальную производительность. Эффективная технология энергосбережения позволяет экономить до 82% энергии, по сравнению с решениями предыдущих поколений.
| Артикул: | TL-SG108 |
| Код товара: | 5524 |
| 1 Гбит/с LAN: | 8 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 11 900 |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 A переменного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 3.97 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 158 x 101 x 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
|
|
|
| TL-SG108 | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
TL-SG108 — настольный неуправляемый коммутатор TP-Link начального уровня с 8-ю Ethernet-портами 1 Гбит, позволяющий с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Устройство способно значительно увеличить пропускную способность сети, обеспечивая практически мгновенную передачу файлов большого размера. Технологии обеспечения качества связи 802.1p и DSCP обеспечивают беспроблемную сверхбыструю передачу чувствительного к задержкам контента (голос, видео, и т.д.). Коммутатор работает в полностью автоматическом режиме и не требует настройки. Автораспознавание типа кабеля и скорости соединения также значительно снижает затраты и обеспечивает оптимальную производительность. Эффективная технология энергосбережения позволяет экономить до 82% энергии, по сравнению с решениями предыдущих поколений.
| Артикул: | TL-SG108 |
| Код товара: | 5524 |
| 1 Гбит/с LAN: | 8 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 11 900 |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 A переменного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 3.97 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 158 x 101 x 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
|
|
|
| TL-SG108 | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы TP-Link TL-SG108 8-портовый гигабитный настольный коммутатор
Артикул: TL-SG108
4 426 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв