| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 30 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 28 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 27 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| Код | Состояние | Комплектация | Цена |
| 11866 | 8 метров | 246 руб | |
| 11867 | 10 метров | 307 руб | |
| 11868 | 11 метров | 338 руб |
Для заказа оборудования обратитесь к нашим менеджерам.
*
| Артикул: | SXKD-5E-UTP-PVC_1m |
| Код товара: | 4896 |
| Экранирование: | UTP — неэкранированный |
| Сечение проводника, AWG: | 24 |
| Рабочая температура: | от -20°C до 60° |
| Производитель: | Solarix |
| Вес, кг.: | 0,03 кг. |
|
|
|
|
|
|
| Код | Состояние | Комплектация | Цена |
| 11866 | 8 метров | 246 руб | |
| 11867 | 10 метров | 307 руб | |
| 11868 | 11 метров | 338 руб |
Для заказа оборудования обратитесь к нашим менеджерам.
*
| Артикул: | SXKD-5E-UTP-PVC_1m |
| Код товара: | 4896 |
| Экранирование: | UTP — неэкранированный |
| Сечение проводника, AWG: | 24 |
| Рабочая температура: | от -20°C до 60° |
| Производитель: | Solarix |
| Вес, кг.: | 0,03 кг. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабельная продукция Кабель Solarix UTP Cat5E, PVC, 24AWG, 1 метр
Артикул: SXKD-5E-UTP-PVC_1m
от 246 Р
Оставить запрос
|



Добавить отзыв