2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik S-4554LC80D комплект (2 шт.)

Артикул: S-4554LC80D
Код: 7320

MikroTik S-4554LC80D комплект (2 шт.)

Артикул: S-4554LC80D
Код: 7320
7 291 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 7 219 ₽
От 300 000 руб. 7 146 ₽
От 500 000 руб. 7 073 ₽
От 1 000 000 руб. 7 000 ₽
От 5 000 000 руб. 6 927 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-4554LC80D — комплект из 2-х single mode оптических разветвителей-трансиверов LC / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Поддерживают большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

Состоит из двух SFP-модулей:

  • S-45LC80D с длинами волн TX 1490 нм / RX 1550 нм;
  • S-54LC80D с длинами волн TX 1550 нм / RX 1490 нм.

Артикул: S-4554LC80D
Код товара: 7320
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1490; 1490 / 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S-4554LC80D — комплект из 2-х single mode оптических разветвителей-трансиверов LC / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Поддерживают большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

Состоит из двух SFP-модулей:

  • S-45LC80D с длинами волн TX 1490 нм / RX 1550 нм;
  • S-54LC80D с длинами волн TX 1550 нм / RX 1490 нм.
Артикул: S-4554LC80D
Код товара: 7320
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1490; 1490 / 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Маршрутизаторы MikroTik CCR1036-12G-4S-EM
102 387 ₽
В наличии на транзитном складе
Похожие товары
Оптические модули Mikrotik SFP RJ45 10/100/1000M Copper Module
2 472 ₽
Следующее поступление на основной склад 02.11.2020
Оптические модули Mikrotik S-85DLC05D SFP
1 477 ₽
В наличии на транзитном складе
Оптические модули Mikrotik S-31DLC20D SFP
1 927 ₽
Следующее поступление на основной склад 02.11.2020