| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 123 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 959 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 2 794 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-SG105E — настольный управляемый коммутатор EasySmart от TP-Link с 5-ю Ethernet-портами 1 Гбит с возможностями автосогласования на каждом порту. Предназначен для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, позволяет с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях. Эффективная технология энергосбережения позволяет экономить до 57% энергии, по сравнению с решениями предыдущих поколений.
Возможности коммутатора:
| Артикул: | TL-SG105E |
| Код товара: | 5943 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 A постоянного тока (в комплекте) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2.49 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до 40℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 108 х 98 х 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SG105E | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.6 А | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Компакт-диск с инструкцией и программным обеспечением | 1 шт. |
TL-SG105E — настольный управляемый коммутатор EasySmart от TP-Link с 5-ю Ethernet-портами 1 Гбит с возможностями автосогласования на каждом порту. Предназначен для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, позволяет с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях. Эффективная технология энергосбережения позволяет экономить до 57% энергии, по сравнению с решениями предыдущих поколений.
Возможности коммутатора:
| Артикул: | TL-SG105E |
| Код товара: | 5943 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 A постоянного тока (в комплекте) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 2.49 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до 40℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 108 х 98 х 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SG105E | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.6 А | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Компакт-диск с инструкцией и программным обеспечением | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы TP-Link TL-SG105E Easy Smart, управляемый 5-портовый коммутатор
Артикул: TL-SG105E
3 616 ₽
Добавить в
корзину
|



Добавить отзыв