2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber

Артикул: ES-12F
Код: 4407

Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber

Артикул: ES-12F
Код: 4407
19 311 ₽
Скидки
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 19 118 ₽
От 300 000 руб. 18 925 ₽
От 500 000 руб. 18 732 ₽
От 1 000 000 руб. 18 539 ₽
От 5 000 000 руб. 18 346 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


EdgeSwitch 12 Fiber - новый мощный гигабитный коммутатор, обладающий высокой пропускной способностью 32 Гбит/c, внутренняя 16 Гбит/c. Устройство имеет 12 гигабитных портов SFP, 4 гигабитных порта RJ45, 1 последовательный консольный порт. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, возможно подключение по оптоволоконному кабелю. Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber обладает графическим пользовательским интерфейсом для удобной настройки и управления.

Артикул: ES-12F
Код товара: 4407
Блок питания: AC/DC, Internal, 56W DC
Макс. потребляемая мощность, Вт: 56
Порты: (8) 100/1000 Mbps SFP Ethernet Ports. (4) 1000 Mbps SFP Ethernet Ports. (4) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet Ports
Размер, мм.: 443 x 221 x 43
Рабочая температура: -5 to 40° C
Допустимая влажность: 5 to 95%
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 3,586 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


EdgeSwitch 12 Fiber - новый мощный гигабитный коммутатор, обладающий высокой пропускной способностью 32 Гбит/c, внутренняя 16 Гбит/c. Устройство имеет 12 гигабитных портов SFP, 4 гигабитных порта RJ45, 1 последовательный консольный порт. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, возможно подключение по оптоволоконному кабелю. Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber обладает графическим пользовательским интерфейсом для удобной настройки и управления.
Артикул: ES-12F
Код товара: 4407
Блок питания: AC/DC, Internal, 56W DC
Макс. потребляемая мощность, Вт: 56
Порты: (8) 100/1000 Mbps SFP Ethernet Ports. (4) 1000 Mbps SFP Ethernet Ports. (4) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet Ports
Размер, мм.: 443 x 221 x 43
Рабочая температура: -5 to 40° C
Допустимая влажность: 5 to 95%
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 3,586 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Оптические модули Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
1 691 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020
Оптический кабель Ubiquiti FC-SM-100 Fiber Cable Single Mode
5 915 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020
Похожие товары
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
54 520 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 30.10.2020
Маршрутизаторы Ubiquiti EdgeRouter
29 546 ₽
В наличии на удаленном складе
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте