| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 73 825 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 69 939 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 66 054 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-SX1008 — настольный неуправляемый коммутатор TP-Link с 8-ю Ethernet-портами 10 Гбит, позволяющий с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Устройство способно значительно увеличить пропускную способность сети, обеспечивая сверхскоростные подключения с минимальной задержкой. Коммутатор с технологией Plug and Play работает в полностью автоматическом режиме и не требует настройки. Автораспознавание типа кабеля и скорости соединения также значительно снижает затраты и обеспечивает оптимальную производительность.
| Артикул: | TL-SX1008 |
| Код товара: | 10687 |
| 10 Гбит/с LAN: | 8 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100— 240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 28.4 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 226 x 131 x 35 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
TL-SX1008 — настольный неуправляемый коммутатор TP-Link с 8-ю Ethernet-портами 10 Гбит, позволяющий с легкостью организовать небольшую компьютерную сеть или модернизировать существующую. Устройство способно значительно увеличить пропускную способность сети, обеспечивая сверхскоростные подключения с минимальной задержкой. Коммутатор с технологией Plug and Play работает в полностью автоматическом режиме и не требует настройки. Автораспознавание типа кабеля и скорости соединения также значительно снижает затраты и обеспечивает оптимальную производительность.
| Артикул: | TL-SX1008 |
| Код товара: | 10687 |
| 10 Гбит/с LAN: | 8 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100— 240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 28.4 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 226 x 131 x 35 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
|
|
Управляемые коммутаторы TP-Link TL-SX1008 5-портовый гигабитный настольный коммутатор
Артикул: TL-SX1008
85 481 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв