2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
Код: 7321

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
Код: 7321
2 209 руб
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 2 187 руб
От 300 000 руб. 2 165 руб
От 500 000 руб. 2 165 руб
От 1 000 000 руб. 2 165 руб
От 5 000 000 руб. 2 165 руб
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-55DLC80D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Длина волны = 1550 нм. Поддерживает большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.


Артикул: S-55DLC80D
Код товара: 7321
Длина волны (RX/TX), нм: 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S-55DLC80D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Длина волны = 1550 нм. Поддерживает большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

Артикул: S-55DLC80D
Код товара: 7321
Длина волны (RX/TX), нм: 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
MikroTik CCR1072-1G-8S+

196 564 руб

196 564 руб

85 253 руб
Похожие товары

1 130 руб
Вы недавно смотрели

2 209 руб

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
2 209 руб
Добавить в корзину