Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
Код: 7321

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
Код: 7321
6 176 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 6 115 ₽
От 300 000 руб. 6 053 ₽
От 500 000 руб. 5 991 ₽
От 1 000 000 руб. 5 929 ₽
От 5 000 000 руб. 5 868 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


S-55DLC80D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Длина волны = 1550 нм. Поддерживает большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.


Артикул: S-55DLC80D
Код товара: 7321
Длина волны (RX/TX), нм: 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


S-55DLC80D — single mode оптический разветвитель-трансивер LC x 2 DDM / SFP (1.25 Гбит/с) MikroTik с дальностью связи до 80 км. Длина волны = 1550 нм. Поддерживает большой диапазон рабочих температур: от -40 до +85 °C. Совместимы со всеми устройствами MikroTik, имеющими порты SFP.

Артикул: S-55DLC80D
Код товара: 7321
Длина волны (RX/TX), нм: 1550
*Дальность действия, до м: 80 000
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -40 до +85 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

MikroTik S-55DLC80D SFP модуль

Артикул: S-55DLC80D
6 176 ₽
Добавить в корзину