2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули MaxLink ML-S5531-20-HP SFP HP модуль

Артикул: ML-S5531-20-HP
Код: 7696

Оптические модули MaxLink ML-S5531-20-HP SFP HP модуль

Артикул: ML-S5531-20-HP
Код: 7696
887 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MaxLink 1.25G SFP optical HP module, WDM(BiDi), SM, Tx 1550/Rx1310nm, 20km, 1x LC connector, DDM, HP comp — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1) [с шлифовкой UPC] / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1550 / 1310 нм для двунаправленного соединения (что позволяет удвоить плотность соединения без замены оптического пути), с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км.


Артикул: ML-S5531-20-HP
Код товара: 7696
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: MaxLink/Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MaxLink 1.25G SFP optical HP module, WDM(BiDi), SM, Tx 1550/Rx1310nm, 20km, 1x LC connector, DDM, HP comp — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1) [с шлифовкой UPC] / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1550 / 1310 нм для двунаправленного соединения (что позволяет удвоить плотность соединения без замены оптического пути), с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км.

Артикул: ML-S5531-20-HP
Код товара: 7696
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: MaxLink/Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Маршрутизаторы MikroTik CCR1072-1G-8S+
190 604 ₽
В наличии на транзитном складе
Похожие товары
Оптические модули MaxLink ML-S+85D-03 SFP+ модуль
1 659 ₽
В наличии на транзитном складе
Вы недавно смотрели

Оптические модули MaxLink ML-S5531-20-HP SFP HP модуль

Артикул: ML-S5531-20-HP
887 ₽
Добавить в корзину