2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули MaxLink ML-S31D-20-HP, SM, 1310nm, 20km, 2x LC connector, DDM, HP comp.

Артикул: ML-S31D-20-HP
Код: 7695

Оптические модули MaxLink ML-S31D-20-HP, SM, 1310nm, 20km, 2x LC connector, DDM, HP comp.

Артикул: ML-S31D-20-HP
Код: 7695
1 142 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 131 ₽
От 300 000 руб. 1 120 ₽
От 500 000 руб. 1 108 ₽
От 1 000 000 руб. 1 097 ₽
От 5 000 000 руб. 1 085 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MaxLink 1.25G SFP optical HP module, SM, 1310nm, 20km, 2x LC connector, DDM, HP comp — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (2) [с шлифовкой UPC] / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км.


Артикул: ML-S31D-20-HP
Код товара: 7695
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MaxLink 1.25G SFP optical HP module, SM, 1310nm, 20km, 2x LC connector, DDM, HP comp — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (2) [с шлифовкой UPC] / SFP, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км.

Артикул: ML-S31D-20-HP
Код товара: 7695
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC x 2 DDM / SFP
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Похожие товары
Оптические модули Mikrotik S-85DLC05D SFP
1 370 ₽
Следующее поступление на основной склад 21.09.2020

Оптические модули MaxLink ML-S31D-20-HP, SM, 1310nm, 20km, 2x LC connector, DDM, HP comp.

Артикул: ML-S31D-20-HP
1 142 ₽
Добавить в корзину