Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-40
Код: 8700
Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-40
Код: 8700
2 961 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 2 932 ₽
От 300 000 руб. 2 902 ₽
От 500 000 руб. 2 873 ₽
От 1 000 000 руб. 2 843 ₽
От 5 000 000 руб. 2 813 ₽
В наличии на транзитном складе
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, Cisco comp. — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 / 1550, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 40 км. Модули совместимы со всеми продуктами MikroTik, CISCO.


Артикул: ML-S3155-40
Код товара: 8700
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, Cisco comp. — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 / 1550, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 40 км. Модули совместимы со всеми продуктами MikroTik, CISCO.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: ML-S3155-40
Код товара: 8700
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx, 1310/Rx1550nm,40km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-40
2 961 ₽
Добавить в корзину