Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx 1310/Rx1550nm, 20KM, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-20
Код: 8699

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx 1310/Rx1550nm, 20KM, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-20
Код: 8699
641 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 635 ₽
От 300 000 руб. 629 ₽
От 500 000 руб. 622 ₽
От 1 000 000 руб. 616 ₽
От 5 000 000 руб. 609 ₽
В наличии на удаленном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx 1310/Rx1550nm, 20KM, 1x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 / 1550, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO.


Артикул: ML-S3155-20
Код товара: 8699
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx 1310/Rx1550nm, 20KM, 1x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер 1,25 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 / 1550, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 20 км. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO.

Артикул: ML-S3155-20
Код товара: 8699
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1550 / 1310
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, WDM(BiDi), SM, Tx 1310/Rx1550nm, 20KM, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S3155-20
641 ₽
Добавить в корзину