Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Max Link 10G SFP+ optical module, WDM, SM, Tx 1330/Rx1270nm, 10km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+3327-10
Код: 8705

Max Link 10G SFP+ optical module, WDM, SM, Tx 1330/Rx1270nm, 10km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+3327-10
Код: 8705
3 419 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 3 385 ₽
От 300 000 руб. 3 351 ₽
От 500 000 руб. 3 317 ₽
От 1 000 000 руб. 3 283 ₽
От 5 000 000 руб. 3 249 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 10G SFP+ optical module, WDM, SM, Tx 1330/Rx1270nm, 10km, 1x LC connector, DDM, Cisco compatible. — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер SFP+ 10 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1330 / 1270 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 км. Модули совместимы с продуктами CISCO.


Артикул: ML-S+3327-10
Код товара: 8705
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1270 / 1330
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70° C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Max Link 10G SFP+ optical module, WDM, SM, Tx 1330/Rx1270nm, 10km, 1x LC connector, DDM, Cisco compatible. — оптический Single Mode WDM модуль-трансивер SFP+ 10 Гбит/с LC (1), работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1330 / 1270 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 км. Модули совместимы с продуктами CISCO.

Артикул: ML-S+3327-10
Код товара: 8705
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1270 / 1330
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от -10 до +70° C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Max Link 10G SFP+ optical module, WDM, SM, Tx 1330/Rx1270nm, 10km, 1x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+3327-10
3 419 ₽
Добавить в корзину