2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Новинки MikroTik в преддверии MUM Москва 2019

CRS326-24S+2Q+RM – новый высокопроизводительный управляемый L3-коммутатор, отлично подходящий для работы с большими объемами данных (например, обеспечивая провайдерский доступ в Интернет или поддерживая работу крупного дата-центра). Имеет 2 порта QSFP+ (40 Гбит/сек) для суперскоростных оптических соединений, а также 24 порта SFP+ (10 Гбит/сек), что обеспечивает общую неблокируемую пропускную способность 320 Гбит/сек и коммутационную емкость 640 Гбит/сек со скоростью пересылки большинства распространенных пакетов до 252 Мбит/сек! Коммутатор прост в управлении: имеет полноразмерный USB-порт для конфигурации, а также консольный порт RJ45. Устройство оснащено встроенным двойным блоком питания для обеспечения резервирования.



Q+85MP01D — multi mode QSFP+ оптический модуль MikroTik 40 Гбит/с. Обеспечивает 4 независимых полнодуплексных канала со скоростью каждого до 10 Гбит/с и совокупную пропускную способность до 40 Гбит/с. Длина волны = 850 нм. Дальность связи = более 100 м (OM3 MMF) и 150 м (OM4 MMF). Модуль имеет встроенные функции диагностики, включая мониторинг оптической мощности. Он разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, включая температуру (может сохранять работоспособность при температурах до +70 °C), влажность и электромагнитные помехи, таким образом модуль рекомендуется как надежное решение для всех устройств с поддержкой технологии QSFP+ 40 Гбит/с.



Q+DA0001 — оптический кабель 40 Гбит/с с интегрированными QSFP+ модулями. Длина кабеля = 1 м.



Q+BC0003-S+ — оптический кабель-разделитель 40 Гбит/с с интегрированными модулями QSFP+ и SFP+, который позволит соединить CRS326-24S+2Q+RM с четырьмя другими устройствами, имеющими порты SFP+ (10 Гбит/с). Таким образом нет необходимости обновления имеющейся сетевой инфраструктуры! Длина кабеля = 3 м.



LHG XL 52 ac – мощное двухдиапозонное беспроводное устройство с интегрированной решетчатой антенной с усилением 18 dBi (2.4 ГГц) & 27 dBi (5 ГГц), благодаря которой можно настраивать соединения до 40 км. Оснащено 4-х ядерным процессором, 256 МБ оперативной памяти, Ethernet-портом 1 Гбит, а также портом SFP для оптических соединений. Решетчатое исполнение отражателя гарантирует минимальную нагрузку от ветра что, в свою очередь снижает уровень вибрации и тем самым улучшает стабильность сигнала, а также гарантирует стабильную работу при температурах от -40 до +70 °C. Питание устройства осуществляется посредством PoE in 12—57 В стандартов Passive PoE / 802.3af/at (PoE+). Работает в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac. Вы можете с легкостью настроить канал 5 ГГц как основной – с производительностью до 600 Мбит/с, и канал 2 ГГц как резервный – с производительностью до 260 Мбит/с. LHG XL 52 ac идеально подходит для линков «точка-точка», а также для использования устройства на длинных дистанциях в качестве клиентского. Поддерживает Nv2 TDMA-протокол. Это отличное решение для сельских районов, ферм, больших парков и т.д.


12.08.2019

Возврат к списку

ZTE

602286971

683142990

616989378

652376266

686878103

facebook vkontakte twitter instagram