2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik Q+85MP01D

Артикул: Q+85MP01D
Код: 7893

MikroTik Q+85MP01D

Артикул: Q+85MP01D
Код: 7893
4 583 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 4 538 ₽
От 300 000 руб. 4 492 ₽
От 500 000 руб. 4 446 ₽
От 1 000 000 руб. 4 400 ₽
От 5 000 000 руб. 4 354 ₽
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Q+85MP01D — multi mode QSFP+ оптический модуль MikroTik 40 Гбит/с. Обеспечивает 4 независимых полнодуплексных канала со скоростью каждого до 10 Гбит/с и совокупную пропускную способность до 40 Гбит/с. Длина волны = 850 нм. Дальность связи = более 100 м (OM3 MMF) и 150 м (OM4 MMF).

Рекомендуется совместное использование данного аксессуара с CRS326-24S+2Q+RM, но Вы также можете использовать его с коммутаторами и маршрутизаторами QSFP 40 Гбит/с сторонних производителей.

Модуль имеет встроенные функции диагностики, включая мониторинг оптической мощности. Он разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, включая температуру (может сохранять работоспособность при температурах до +70 °C), влажность и электромагнитные помехи, таким образом модуль рекомендуется как надежное решение для всех устройств с поддержкой технологии QSFP+ 40 Гбит/с.


Артикул: Q+85MP01D
Код товара: 7893
Длина волны (RX/TX), нм: 850
*Дальность действия, до м: 150
Длина кабеля, м: 1
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Q+85MP01D — multi mode QSFP+ оптический модуль MikroTik 40 Гбит/с. Обеспечивает 4 независимых полнодуплексных канала со скоростью каждого до 10 Гбит/с и совокупную пропускную способность до 40 Гбит/с. Длина волны = 850 нм. Дальность связи = более 100 м (OM3 MMF) и 150 м (OM4 MMF).

Рекомендуется совместное использование данного аксессуара с CRS326-24S+2Q+RM, но Вы также можете использовать его с коммутаторами и маршрутизаторами QSFP 40 Гбит/с сторонних производителей.

Модуль имеет встроенные функции диагностики, включая мониторинг оптической мощности. Он разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, включая температуру (может сохранять работоспособность при температурах до +70 °C), влажность и электромагнитные помехи, таким образом модуль рекомендуется как надежное решение для всех устройств с поддержкой технологии QSFP+ 40 Гбит/с.

Артикул: Q+85MP01D
Код товара: 7893
Длина волны (RX/TX), нм: 850
*Дальность действия, до м: 150
Длина кабеля, м: 1
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

MikroTik Q+85MP01D

Артикул: Q+85MP01D
4 583 ₽
Добавить в корзину