2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik CWDM

MikroTik CWDM-MUX8A – это пассивный MUX / DEMUX блок, который позволяет объединить до восьми оптоволоконных линий в одну, чтобы значительно упростить и сократить затраты на оптоволоконные сети и линии, которые необходимо организовать на больших расстояниях. На противоположной стороне комбинированная линия снова разделяется, так что вместо прокладки восьми волоконных линий на дальней дистанции потребуется проложить лишь одну. Технология ‘Coarse Wavelength-Division Multiplexing’ (CWDM) предлагает решение, которое увеличит пропускную способность существующей волоконной инфраструктуры за счет использования нескольких каналов / длин волн на одном и том же оптоволоконном кабеле и позволит снизить затраты на новое развертывание оптических волокон.



Использование CWDM в вашей сети позволит вам:

  • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • предоставлять масштабируемые и простые в использовании услуги оптоволоконной сети;
  • снизить потребление электроэнергии;
  • снизить затраты на обслуживание и установку оборудования.


Решение MikroTik CWDM обеспечивает до 8 каналов для передачи и приема сигналов с длиной волны от 1470 до 1610 нм. Дуплексный волоконный кабель соединяет два устройства с двумя волокнами CWDM MUX / DEMUXs, установленные на каждом конце волоконно-оптической сети, поддерживающих одни и те же длины волн. В каждом устройстве CWDM есть фильтр, который настроен на определенную длину волны, поэтому важно подключить «правильную длину волны» к соответствующему порту.

Вы можете использовать один волоконно-оптический кабель для создания восьми независимых каналов SFP (до 40 км) или 10 Гбит/с SFP + (до 10 км), предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде гораздо бОльшего количества волокон. На устройстве Вы можете одновременно использовать модули 1,25 Гбит/с и 10 Гбит/с.



Модули CWDM MUX / DEMUX являются пассивными устройствами, и не требуют источника питания.

Ассортимент MikroTik включает в себя:

  • CWDM-MUX8A - 8-ми портовый блок CWDM MUX / DEMUX (поддерживающий одновременно SFP и SFP+, которые могут работать одновременно);
  • CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стоечного крепления 1U (на кронштейне может крепиться до двух устройств CWDM-MUX8A);
  • Восемь различных трансиверов SFP CWDM (1.25G, Single Mode, дальностью до 40 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств);
  • Восемь различных SFP+ CWDM-приемопередатчиков (10G, Single Mode, дальностью до 10 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств).



23.07.2018

Возврат к списку

ZTE

602286971

683142990

616989378

652376266

686878103

facebook vkontakte twitter instagram