2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

MikroTik CWDM-MUX8A

Артикул: CWDM-MUX8A
Код: 7226

MikroTik CWDM-MUX8A

Артикул: CWDM-MUX8A
Код: 7226
18 785 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


CWDM-MUX8A – пассивный MUX / DEMUX блок MikroTik, позволяющий объединить до восьми оптоволоконных линий в одну – это в значительной степени позволяет упростить и сократить затраты на оптоволоконные сети и линии, которые необходимо организовать на больших расстояниях. На противоположной стороне комбинированная линия снова разделяется, так что вместо прокладки восьми волоконных линий на дальней дистанции потребуется проложить лишь одну.

Технология ‘Coarse Wavelength-Division Multiplexing’ (CWDM) предлагает решение, которое увеличит пропускную способность существующей волоконной инфраструктуры за счет использования нескольких каналов / длин волн на одном и том же оптоволоконном кабеле и позволит снизить затраты на новое развертывание оптических волокон.

Использование технологии 'CWDM' в сети позволит:

  • • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • • предоставлять масштабируемые и простые в использовании услуги оптоволоконной сети;
  • • снизить потребление электроэнергии;
  • • снизить затраты на обслуживание и установку оборудования.

Решение 'CWDM' обеспечивает до 8 каналов для передачи и приема сигналов с длиной волны от 1470 до 1610 нм. Дуплексный волоконный кабель соединяет два устройства с двумя волокнами CWDM MUX / DEMUX, установленные на каждом конце волоконно-оптической сети, поддерживающих одни и те же длины волн. В каждом устройстве 'CWDM' есть фильтр, который настроен на определенную длину волны, поэтому важно подключить «правильную длину волны» к соответствующему порту.

Вы можете использовать один волоконно-оптический кабель для создания восьми независимых каналов SFP (до 40 км) или 10 Гбит/с SFP + (до 10 км), предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде гораздо бОльшего количества волокон. На устройстве Вы можете одновременно использовать модули 1,25 Гбит/с и 10 Гбит/с.

Модули CWDM MUX / DEMUX являются пассивными устройствами, и не требуют источника питания.

Ассортимент линейки MikroTik CWDM включает в себя (приобретается отдельно):

  • CWDM-CHASSIS-2 – кронштейн стоечного крепления 1U (на кронштейне может крепиться до двух устройств CWDM-MUX8A);
  • • Восемь различных трансиверов SFP CWDM (1.25G, Single Mode, дальностью до 40 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств);
  • • Восемь различных SFP+ CWDM-приемопередатчиков (10G, Single Mode, дальностью до 10 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств).

Артикул: CWDM-MUX8A
Код товара: 7226
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,79 кг.
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


CWDM-MUX8A – пассивный MUX / DEMUX блок MikroTik, позволяющий объединить до восьми оптоволоконных линий в одну – это в значительной степени позволяет упростить и сократить затраты на оптоволоконные сети и линии, которые необходимо организовать на больших расстояниях. На противоположной стороне комбинированная линия снова разделяется, так что вместо прокладки восьми волоконных линий на дальней дистанции потребуется проложить лишь одну.

Технология ‘Coarse Wavelength-Division Multiplexing’ (CWDM) предлагает решение, которое увеличит пропускную способность существующей волоконной инфраструктуры за счет использования нескольких каналов / длин волн на одном и том же оптоволоконном кабеле и позволит снизить затраты на новое развертывание оптических волокон.

Использование технологии 'CWDM' в сети позволит:

  • • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • • предоставлять масштабируемые и простые в использовании услуги оптоволоконной сети;
  • • снизить потребление электроэнергии;
  • • снизить затраты на обслуживание и установку оборудования.

Решение 'CWDM' обеспечивает до 8 каналов для передачи и приема сигналов с длиной волны от 1470 до 1610 нм. Дуплексный волоконный кабель соединяет два устройства с двумя волокнами CWDM MUX / DEMUX, установленные на каждом конце волоконно-оптической сети, поддерживающих одни и те же длины волн. В каждом устройстве 'CWDM' есть фильтр, который настроен на определенную длину волны, поэтому важно подключить «правильную длину волны» к соответствующему порту.

Вы можете использовать один волоконно-оптический кабель для создания восьми независимых каналов SFP (до 40 км) или 10 Гбит/с SFP + (до 10 км), предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде гораздо бОльшего количества волокон. На устройстве Вы можете одновременно использовать модули 1,25 Гбит/с и 10 Гбит/с.

Модули CWDM MUX / DEMUX являются пассивными устройствами, и не требуют источника питания.

Ассортимент линейки MikroTik CWDM включает в себя (приобретается отдельно):

  • CWDM-CHASSIS-2 – кронштейн стоечного крепления 1U (на кронштейне может крепиться до двух устройств CWDM-MUX8A);
  • • Восемь различных трансиверов SFP CWDM (1.25G, Single Mode, дальностью до 40 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств);
  • • Восемь различных SFP+ CWDM-приемопередатчиков (10G, Single Mode, дальностью до 10 километров, двойной LC-разъем DDM, диапазон волны 1470-1610 нм, общая длина волны, необходимая для связи устройств).
Артикул: CWDM-MUX8A
Код товара: 7226
Производитель: Mikrotik
Вес, кг.: 0,79 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом MikroTik
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте
Вы недавно смотрели
MikroTik CWDM-MUX8A
18 785 ₽
В наличии на транзитном складе

MikroTik CWDM-MUX8A

Артикул: CWDM-MUX8A
18 785 ₽
Добавить в корзину