| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 5 235 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 4 959 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 4 684 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EC225-G5 AC1300 — двухдиапазонный беспроводной MU‑MIMO маршрутизатор TP-Link с функцией EasyMesh и технологией Beamforming, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac. Имеет 4 внешние антенны, 1 WAN-порт Ethernet 1 Гбит и 3 LAN-порта Ethernet 1 Гбит.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | EC225-G5 |
| Код товара: | 12056 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 400 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 230 x 144 x 35 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EC225-G5 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания 12 В, 1 А | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
EC225-G5 AC1300 — двухдиапазонный беспроводной MU‑MIMO маршрутизатор TP-Link с функцией EasyMesh и технологией Beamforming, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac. Имеет 4 внешние антенны, 1 WAN-порт Ethernet 1 Гбит и 3 LAN-порта Ethernet 1 Гбит.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | EC225-G5 |
| Код товара: | 12056 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 400 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 230 x 144 x 35 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EC225-G5 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания 12 В, 1 А | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link EC225-G5 AC1300, двухдиапазонный MU‑MIMO роутер
Артикул: EC225-G5
6 061 ₽
Добавить в
корзину
|



Добавить отзыв