| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 378 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 200 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 022 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
A7100RU — мощный двухдиапазонный MU-MIMO маршрутизатор Totolink с поддержкой всех стандартов беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц MIMO 3x3 и 5150–5875 МГц MIMO 3x3, способный достигать максимальной производительности до 2533 Мбит/с! Оснащён 6-ю антеннами (3 для 2.4 ГГц и 3 для 5 Ггц)! Предполагает лёгкую и быструю настройку, а также установку родительского контроля. Маршрутизатор имеет 1 WAN и 2 LAN Ethernet-порта 1 Гбит/с, мультифункциональный порт USB 3.0, благодаря которому маршрутизатор можно использовать как FTP-сервер, Samba-сервер или DLNA-сервер, а также заряжать мобильные устройства! Устройство поддерживает практически все типы подключений к сети провайдера, встречающиеся в России (DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP), а также имеет расширенные функции безопасности.
| Артикул: | A7100RU |
| Код товара: | 8848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 800 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 733 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 3x3 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 type A |
| Блок питания: | 12 В, 2 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+50 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 180 x 120 x 256 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| A7100RU | 1 шт. | |
| Блок питания 12 В, 2 А | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
A7100RU — мощный двухдиапазонный MU-MIMO маршрутизатор Totolink с поддержкой всех стандартов беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, работающий в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц MIMO 3x3 и 5150–5875 МГц MIMO 3x3, способный достигать максимальной производительности до 2533 Мбит/с! Оснащён 6-ю антеннами (3 для 2.4 ГГц и 3 для 5 Ггц)! Предполагает лёгкую и быструю настройку, а также установку родительского контроля. Маршрутизатор имеет 1 WAN и 2 LAN Ethernet-порта 1 Гбит/с, мультифункциональный порт USB 3.0, благодаря которому маршрутизатор можно использовать как FTP-сервер, Samba-сервер или DLNA-сервер, а также заряжать мобильные устройства! Устройство поддерживает практически все типы подключений к сети провайдера, встречающиеся в России (DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP), а также имеет расширенные функции безопасности.
| Артикул: | A7100RU |
| Код товара: | 8848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 800 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 1 733 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 3x3 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 type A |
| Блок питания: | 12 В, 2 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+50 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 180 x 120 x 256 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| A7100RU | 1 шт. | |
| Блок питания 12 В, 2 А | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы Totolink A7100RU AC2600, двухдиапазонный маршрутизатор MU-MIMO
Артикул: A7100RU
3 911 ₽
Добавить в
корзину
|






Добавить отзыв