| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 23 391 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 22 160 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 20 929 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tenda Nova MW12 — беспроводная двухдиапазонная WiFi MESH-система для дома Tenda. Работает в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц. Любой продукт серии Nova (MW3, MW5, MW5S, MW5G, MW6, MW12) можно легко использовать в качестве дополнительного устройства в существующей сети Nova.
| Артикул: | NOVA MW12(3-PACK) |
| Код товара: | 11454 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; 5150–5250 МГц; 5725–5850 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Блок питания: | 12V DC 1,5A |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | От 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | От 10 до ~ 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 100 x 100 x 100 мм (1 устройство из 3-х) |
| Производитель: | Tenda |
|
|
|
| NOVA MW12(3-PACK) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
Tenda Nova MW12 — беспроводная двухдиапазонная WiFi MESH-система для дома Tenda. Работает в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц. Любой продукт серии Nova (MW3, MW5, MW5S, MW5G, MW6, MW12) можно легко использовать в качестве дополнительного устройства в существующей сети Nova.

| Артикул: | NOVA MW12(3-PACK) |
| Код товара: | 11454 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; 5150–5250 МГц; 5725–5850 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Блок питания: | 12V DC 1,5A |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | От 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | От 10 до ~ 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 100 x 100 x 100 мм (1 устройство из 3-х) |
| Производитель: | Tenda |
|
|
|
| NOVA MW12(3-PACK) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы Tenda Nova MW12(3-PACK) AC2100 Wi-Fi система
Артикул: NOVA MW12(3-PACK)
27 085 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв