| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 5 624 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 328 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 032 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TSF010 Flat Ethernet Switch — легкий и прочный неуправляемый коммутатор плоской конструкции от Teltonika с 5-ю портами 10/100 Мбит/с RJ45, обладающий низким энергопотреблением (до 1 Вт - в режиме ожидания и максимум - до 1,5 Вт). Имеет широкий диапазон напряжения 7–57 В постоянного тока для промышленного применения и увеличенный диапазон рабочих температур. Питание осуществляется с помощью 3-контактного входа питания, а форм-фактор устройства предполагает его установку на DIN-рейку (имеется встроенный кронштейн).
| Артикул: | TSF010 |
| Код товара: | 13566 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Разъем питания: | 3-контактная промышленная розетка постоянного тока |
| Входное напряжение: | 7-57 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 1.5 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от перенапряжения: 60 Вмакс, защита от обратной полярности: 80 Вмакс, защита от перенапряжения: мин. 64,4 В/макс. 71,2 В, напряжение пробоя |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -40 до +75 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Защита от ударов и вибраций: | IEC 62368-1:2018 |
| Габариты: | 113 х 28 х 50 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (встроенный кронштейн) |
| Производитель: | Teltonika |
|
|
|
| TSF010 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Разъем питания 3-контактный (3-pin) | 1 шт. |
TSF010 Flat Ethernet Switch — легкий и прочный неуправляемый коммутатор плоской конструкции от Teltonika с 5-ю портами 10/100 Мбит/с RJ45, обладающий низким энергопотреблением (до 1 Вт - в режиме ожидания и максимум - до 1,5 Вт). Имеет широкий диапазон напряжения 7–57 В постоянного тока для промышленного применения и увеличенный диапазон рабочих температур. Питание осуществляется с помощью 3-контактного входа питания, а форм-фактор устройства предполагает его установку на DIN-рейку (имеется встроенный кронштейн).
| Артикул: | TSF010 |
| Код товара: | 13566 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Разъем питания: | 3-контактная промышленная розетка постоянного тока |
| Входное напряжение: | 7-57 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 1.5 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от перенапряжения: 60 Вмакс, защита от обратной полярности: 80 Вмакс, защита от перенапряжения: мин. 64,4 В/макс. 71,2 В, напряжение пробоя |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -40 до +75 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Защита от ударов и вибраций: | IEC 62368-1:2018 |
| Габариты: | 113 х 28 х 50 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (встроенный кронштейн) |
| Производитель: | Teltonika |
|
|
|
| TSF010 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Разъем питания 3-контактный (3-pin) | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы Teltonika TSF010, плоский 5-портовый 10/100 Мбит/с неуправляемый коммутатор
Артикул: TSF010
6 512 ₽
Добавить в
корзину
|





Добавить отзыв