| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 21 162 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 20 048 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 18 934 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Array Sector 2-14 (AS-2-14) —легкая и компактная секторная антенна RF Elements двойной поляризации (горизонтальная и вертикальная) операторского класса, работающая в частотном диапазоне 2400—2484 МГц MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 14 dBi. Устанавливается на мачту. Выполнена в погодоустойчивом корпусе из высококачественного алюминия и нержавеющей стали. ВЧ-порты защищены съемной защитной крышкой.
Антенна оптимизирована для баланса характеристик между вертикальной и горизонтальной поляризациями, при этом диаграммы направленности и усиления при разных поляризациях максимально схожи. Благодаря таким сбалансированным диаграммам по направленности и усилению, антенны обладают превосходными сбалансированными характеристиками MIMO-производительности. Достижимая зона покрытия и производительность связи будут значительно выше, чем при использовании традиционных секторных антенн.
В структуру антенны встроены частотно-избирательные отражатели, что позволяет добиться ослабления боковых лепестков и обратного излучения. Оптимизация отражателей соответствует определенному рабочему диапазону частот антенны. Проприетарная технология BackShield™ значительно улучшает возможности совместного размещения антенн в кластерных сценариях.

Антенна поддерживает совместную работу с нижеперечисленными устройствами, а также с устройствами других производителей, работающих на 2,4 ГГц и поддерживающих подключение внешних антенн.

| Артикул: | AS-2-14 |
| Код товара: | 11157 |
| Частотный диапазон антенны: | 2400—2484 МГц |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 14 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | Горизонталь 30 dB / Вертикаль 30 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | 30 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | 1.6 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | RP-SMA Male |
| Цвет оболочки: | Серый |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -35 до +60 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 160 |
| Габариты: | 834 x 167 x 130 мм |
| Производитель: | RF Elements |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 40-80 мм |
| Вес, кг.: | 4 кг. |
|
|
|
| AS-2-14 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | шт. |
Array Sector 2-14 (AS-2-14) —легкая и компактная секторная антенна RF Elements двойной поляризации (горизонтальная и вертикальная) операторского класса, работающая в частотном диапазоне 2400—2484 МГц MIMO 2x2 с коэффициентом усиления 14 dBi. Устанавливается на мачту. Выполнена в погодоустойчивом корпусе из высококачественного алюминия и нержавеющей стали. ВЧ-порты защищены съемной защитной крышкой.
Антенна оптимизирована для баланса характеристик между вертикальной и горизонтальной поляризациями, при этом диаграммы направленности и усиления при разных поляризациях максимально схожи. Благодаря таким сбалансированным диаграммам по направленности и усилению, антенны обладают превосходными сбалансированными характеристиками MIMO-производительности. Достижимая зона покрытия и производительность связи будут значительно выше, чем при использовании традиционных секторных антенн.
В структуру антенны встроены частотно-избирательные отражатели, что позволяет добиться ослабления боковых лепестков и обратного излучения. Оптимизация отражателей соответствует определенному рабочему диапазону частот антенны. Проприетарная технология BackShield™ значительно улучшает возможности совместного размещения антенн в кластерных сценариях.

Антенна поддерживает совместную работу с нижеперечисленными устройствами, а также с устройствами других производителей, работающих на 2,4 ГГц и поддерживающих подключение внешних антенн.

| Артикул: | AS-2-14 |
| Код товара: | 11157 |
| Частотный диапазон антенны: | 2400—2484 МГц |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 14 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | Горизонталь 30 dB / Вертикаль 30 dB |
| Коэффициент обратного излучения: | 30 dB |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | 1.6 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | RP-SMA Male |
| Цвет оболочки: | Серый |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -35 до +60 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 160 |
| Габариты: | 834 x 167 x 130 мм |
| Производитель: | RF Elements |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 40-80 мм |
| Вес, кг.: | 4 кг. |
|
|
|
| AS-2-14 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | шт. |
|
|
Антенна RF Elements AS-2-14 - Array Sector 2-14 антенна секторная пассивная
Артикул: AS-2-14
25 400 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв