| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 85 405 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 80 910 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 76 415 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
CRS504-4XQ-IN — продвинутый L3-коммутатор с функциями маршрутизатора от MikroTik, предназначенный для работы в оптоволоконных сетях, обладающий процессором QCA9531 650 МГц архитектуры MIPSBE с 64 Мб RAM и 16 Мб Flash-памяти.
Устройство имеет 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (с поддержкой питания через PoE), консольный порт RJ45, 4 порта QSFP28 (100 Гбит/c) для высокоскоростных оптических соединений и несколько вариантов входящего питания, включая PoE, разъем 5,5 мм и терминальную колодку. Также коммутатор оснащен 2-мя блоками питания с возможностью "горячей замены".
Работает под управлением операционной системы RouterOS (v7 only) Level 5.
Форм-фактор устройства предполагает его монтаж в коммутационную стойку 19 дюймов (rack-mount).
| Артикул: | CRS504-4XQ-IN |
| Код товара: | 11743 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| QSFP28 порты: | 4 |
| Архитектура процессора: | MIPS-BE |
| Процессор: | QCA9531 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 650 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 |
| Тип ОЗУ: | RAM |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Консольный порт: | RJ45 |
| Разъем питания: | 3 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока/36—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Входное напряжение (PoE in): | 43—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 41 |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-20 |
| Габариты: | 320 x 185 x 44 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да |
| Вес, кг.: | 2,554 кг. |
|
|
|
| CRS504-4XQ-IN | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Крепежные уголки для монтажа в коммутационную стойку ("уши") | 2 шт. | |
| Кабель питания | 2 шт. | |
| Крепежный комплект | 1 шт. |
CRS504-4XQ-IN — продвинутый L3-коммутатор с функциями маршрутизатора от MikroTik, предназначенный для работы в оптоволоконных сетях, обладающий процессором QCA9531 650 МГц архитектуры MIPSBE с 64 Мб RAM и 16 Мб Flash-памяти.
Устройство имеет 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (с поддержкой питания через PoE), консольный порт RJ45, 4 порта QSFP28 (100 Гбит/c) для высокоскоростных оптических соединений и несколько вариантов входящего питания, включая PoE, разъем 5,5 мм и терминальную колодку. Также коммутатор оснащен 2-мя блоками питания с возможностью "горячей замены".
Работает под управлением операционной системы RouterOS (v7 only) Level 5.
Форм-фактор устройства предполагает его монтаж в коммутационную стойку 19 дюймов (rack-mount).
| Артикул: | CRS504-4XQ-IN |
| Код товара: | 11743 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| QSFP28 порты: | 4 |
| Архитектура процессора: | MIPS-BE |
| Процессор: | QCA9531 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 650 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 |
| Тип ОЗУ: | RAM |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Консольный порт: | RJ45 |
| Разъем питания: | 3 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока/36—57 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Входное напряжение (PoE in): | 43—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 41 |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-20 |
| Габариты: | 320 x 185 x 44 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да |
| Вес, кг.: | 2,554 кг. |
|
|
|
| CRS504-4XQ-IN | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Крепежные уголки для монтажа в коммутационную стойку ("уши") | 2 шт. | |
| Кабель питания | 2 шт. | |
| Крепежный комплект | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы Mikrotik Cloud Router Switch CRS504-4XQ-IN, коммутатор с функциями маршрутизатора
Артикул: CRS504-4XQ-IN
89 900 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв