Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Mikrotik 100 Gbps 1310nm optical QSFP28 модуль оптический

Артикул: XQ+31LC02D
Код: 11787
Новинка

Оптические модули Mikrotik 100 Gbps 1310nm optical QSFP28 модуль оптический

Артикул: XQ+31LC02D
Код: 11787
42 840 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 42 412 ₽
От 300 000 руб. 41 984 ₽
От 500 000 руб. 41 555 ₽
От 1 000 000 руб. 41 127 ₽
От 5 000 000 руб. 40 698 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


XQ+31LC02D — Single mode QSFP28 оптический модуль MikroTik 100 Гбит/с. Обеспечивает 4 независимых полнодуплексных канала со скоростью каждого до 25 Гбит/с и совокупную пропускную способность до 100 Гбит/с. Длина волны = 1310 нм. Дальность связи = до 2 км.

Рекомендуется совместное использование данного аксессуара с CCR2216 или CRS504.

Модуль имеет встроенные функции диагностики, включая мониторинг оптической мощности. Он разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, включая температуру (может сохранять работоспособность при температурах до +70 °C), влажность и электромагнитные помехи, таким образом модуль рекомендуется как надежное решение для всех устройств с поддержкой технологии QSFP28 100 Гбит/с.


Артикул: XQ+31LC02D
Код товара: 11787
Длина волны (RX/TX), нм: 1271, 1291, 1311, 1331
*Дальность действия, до м: 2 000
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности

XQ+31LC02D 1 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.



Добавить отзыв


XQ+31LC02D — Single mode QSFP28 оптический модуль MikroTik 100 Гбит/с. Обеспечивает 4 независимых полнодуплексных канала со скоростью каждого до 25 Гбит/с и совокупную пропускную способность до 100 Гбит/с. Длина волны = 1310 нм. Дальность связи = до 2 км.

Рекомендуется совместное использование данного аксессуара с CCR2216 или CRS504.

Модуль имеет встроенные функции диагностики, включая мониторинг оптической мощности. Он разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, включая температуру (может сохранять работоспособность при температурах до +70 °C), влажность и электромагнитные помехи, таким образом модуль рекомендуется как надежное решение для всех устройств с поддержкой технологии QSFP28 100 Гбит/с.

Артикул: XQ+31LC02D
Код товара: 11787
Длина волны (RX/TX), нм: 1271, 1291, 1311, 1331
*Дальность действия, до м: 2 000
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: от 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности
XQ+31LC02D 1 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.


Добавить отзыв

Оптические модули Mikrotik 100 Gbps 1310nm optical QSFP28 модуль оптический

Артикул: XQ+31LC02D
42 840 ₽
Добавить в корзину