| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 8 258 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 7 823 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 7 389 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
MP510 KIT AV1000 - базовый комплект из 2-х устройств Powerline стандарта HomePlug AV2 1 Гбит/с от Mercusys, устанавливаемых в электрическую розетку. Каждое из устройств оснащено 1-им Ethernet-портом 1 Гбит/с. Обеспечивает скорость передачи данных по электросети до 1000 Мбит/с с зоной покрытия до 300 метров электрической сети. Для защиты сети и данных используется 128-битное шифрование AES. Имеет режим экономии электроэнергии Power-Saving, снижающий энергопотребление на 85%.
| Артикул: | MP510 KIT |
| Код товара: | 10872 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Входное напряжение: | 220 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6.3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до 40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 112 x 84.7 x 39 мм, 101 x 60 x 36 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
MP510 KIT AV1000 - базовый комплект из 2-х устройств Powerline стандарта HomePlug AV2 1 Гбит/с от Mercusys, устанавливаемых в электрическую розетку. Каждое из устройств оснащено 1-им Ethernet-портом 1 Гбит/с. Обеспечивает скорость передачи данных по электросети до 1000 Мбит/с с зоной покрытия до 300 метров электрической сети. Для защиты сети и данных используется 128-битное шифрование AES. Имеет режим экономии электроэнергии Power-Saving, снижающий энергопотребление на 85%.
| Артикул: | MP510 KIT |
| Код товара: | 10872 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Входное напряжение: | 220 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6.3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до 40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 112 x 84.7 x 39 мм, 101 x 60 x 36 мм |
| Производитель: | Mercusys |
|
|
|
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Устройства Power-Line Mercusys MP510 KIT AV1000, комплект гигабитных Wi‑Fi адаптеров Powerline (2 штуки)
Артикул: MP510 KIT
9 562 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв