Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
Код: 8707

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
Код: 8707
933 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 924 ₽
От 300 000 руб. 915 ₽
От 500 000 руб. 906 ₽
От 1 000 000 руб. 896 ₽
От 5 000 000 руб. 887 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC (2), работающий в волновом спектре 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.


Артикул: ML-S85D-05
Код товара: 8707
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC (2), работающий в волновом спектре 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.

Артикул: ML-S85D-05
Код товара: 8707
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
933 ₽
Добавить в корзину