Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
Код: 8707

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
Код: 8707
595 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 590 ₽
От 300 000 руб. 584 ₽
От 500 000 руб. 578 ₽
От 1 000 000 руб. 572 ₽
От 5 000 000 руб. 566 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC (2), работающий в волновом спектре 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.


Артикул: ML-S85D-05
Код товара: 8707
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, Cisco compatible — оптический мультимодовый модуль-трансивер SFP 1 Гбит/с LC (2), работающий в волновом спектре 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м. Модули совместимы с продуктами MikroTik, CISCO и др.

Артикул: ML-S85D-05
Код товара: 8707
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: от -10 до +70 °C
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

Оптические модули Max Link 1.25G SFP optical module, MM, 850nm, 550m, 2x LC connector, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S85D-05
595 ₽
Добавить в корзину