2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули MaxLink 10G SFP+ optický modul, outdoor -40°C, SM, 1310nm, 10km, 2x LC konektor, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+31Dout-10
Код: 8704

Оптические модули MaxLink 10G SFP+ optický modul, outdoor -40°C, SM, 1310nm, 10km, 2x LC konektor, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+31Dout-10
Код: 8704
2 216 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 2 194 ₽
От 300 000 руб. 2 172 ₽
От 500 000 руб. 2 150 ₽
От 1 000 000 руб. 2 128 ₽
От 5 000 000 руб. 2 106 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MaxLink 10G SFP+ optický modul, outdoor -40°C, SM, 1310nm, 10km, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический Single Mode 2-fiber модуль-трансивер SFP+ 10 Гбит/с LC / LC для уличного использования, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 км. Модули совместимы со всеми продуктами CISCO.


Артикул: ML-S+31Dout-10
Код товара: 8704
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внешнее
Рабочая температура: от -40 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MaxLink 10G SFP+ optický modul, outdoor -40°C, SM, 1310nm, 10km, 2x LC konektor, DDM, Cisco compatible — оптический Single Mode 2-fiber модуль-трансивер SFP+ 10 Гбит/с LC / LC для уличного использования, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 1310 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 10 км. Модули совместимы со всеми продуктами CISCO.

Артикул: ML-S+31Dout-10
Код товара: 8704
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Назначение: Внешнее
Рабочая температура: от -40 до +70 °C
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Маршрутизаторы MikroTik CCR1036-8G-2S+EM
109 236 ₽
В наличии на транзитном складе
Похожие товары

Оптические модули MaxLink 10G SFP+ optický modul, outdoor -40°C, SM, 1310nm, 10km, 2x LC konektor, DDM, оптический модуль

Артикул: ML-S+31Dout-10
2 216 ₽
Добавить в корзину