| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 2 813 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 665 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 2 517 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
AOA-4GP — 4G/LTE всенаправленная Omni-антенна ALFA Network. Работает в частотных диапазонах 698-960 МГц SISO 1x1 с усилением 2 dBi и 1710-2700 МГц SISO 1x1 с усилением 5 dBi. Имеет антенный водонепроницаемый разъем N Male.
| Артикул: | AOA-4GP |
| Код товара: | 9518 |
| Частотный диапазон: | 698—960 МГц и 1710—2690 МГц |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 2 dBi |
| Поляризация: | Вертикальная |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <4.5 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Male |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до 70 °C |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 40 |
| Габариты: | Ø 22 x 221 мм |
| Производитель: | ALFA |
|
|
|
AOA-4GP — 4G/LTE всенаправленная Omni-антенна ALFA Network. Работает в частотных диапазонах 698-960 МГц SISO 1x1 с усилением 2 dBi и 1710-2700 МГц SISO 1x1 с усилением 5 dBi. Имеет антенный водонепроницаемый разъем N Male.
| Артикул: | AOA-4GP |
| Код товара: | 9518 |
| Частотный диапазон: | 698—960 МГц и 1710—2690 МГц |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 2 dBi |
| Поляризация: | Вертикальная |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <4.5 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Male |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до 70 °C |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 40 |
| Габариты: | Ø 22 x 221 мм |
| Производитель: | ALFA |
|
|
|
|
|
Антенна Alfa 4G LTE Outdoor Antenna 2/5dBi N Male, антенна всенаправленная пассивная
Артикул: AOA-4GP
3 258 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв