| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 962 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 911 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 861 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| Артикул: | PR4MK04K |
| Код товара: | 13174 |
| Изоляция: | Нейлон 66 (Nylon 66) |
| Сопротивление, Ω: | 10 |
| Рабочая температура: | от -25°C до +85°C |
| Производитель: | Teltonika |
|
|
|
PR4MK04K — 4-контактный терминальный разъем от компании Teltonika для RUT955, RUT956, TRB145 и др.
| Артикул: | PR4MK04K |
| Код товара: | 13174 |
| Изоляция: | Нейлон 66 (Nylon 66) |
| Сопротивление, Ω: | 10 |
| Рабочая температура: | от -25°C до +85°C |
| Производитель: | Teltonika |
|
|
|
|
|
Кабельная продукция Teltonika PR4MK04K 4-pin Plug with Contack Terminals, 4-контактный терминальный разъем
Артикул: PR4MK04K
850 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв