| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
CRS418-8P-8G-2S+RM — мощный универсальный управляемый коммутатор с функциями маршрутизатора от MikroTik с дополнительной вычислительной мощностью, обладающий четырехядерным процессором IPQ-8072 ARM 64bit с частотой 2208 МГц, 1 ГБ оперативной памяти DDR3L и 128 Мб NAND-памяти.
SXTsq-5axD — компактная и легкая точка доступа от MikroTik в погодоустойчивом корпусе, имеющая мощную встроенную антенну 16 dBi и радиомодуль с мощностью 24 dBm. Работает в частотном диапазоне 5150–5875 МГц (стандарты связи 802.11 a/n/ac/ax) и имеет Ethernet-порт 1 Гбит/с.
UVC-G5-Turret-Ultra-B — IP-камера из серии UniFi® Video 5-го Поколения ('UniFi Protect') от Ubiquiti Networks турельного типа со встроенным микрофоном (можно отключить), поддерживающая получение питания посредством PoE, предназначенная для эксплуатации внутри помещений и на улице. Имеет степень защиты корпуса IP-66 и IK-04, а также проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю).
UVC-G6-Turret-W — IP-камера из серии UniFi® Video 6-го Поколения ('UniFi Protect') от Ubiquiti Networks купольного типа со встроенным микрофоном, поддерживающая получение питания посредством PoE, предназначенная для эксплуатации внутри помещений и на улице. Имеет cтепень защиты корпуса IP-66 и IK-04, а также проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю).
UniFi Express 7 — новое многоцелевое устройство из семейства UniFi® от Ubiquiti Networks, объединяющее в себе возможности шлюза и точки доступа UniFi WiFi 7.
U-LTE-Backup Pro — устройство для создания резервного канала доступа к Интернет через беспроводное LTE-соединение от Ubiquiti Networks, позволяющее избежать перебоев в работе систем. Поддерживает получение питания посредствам PoE стандарта 802.3at. Устройство позволяет подключаться к сетям 4G сотовых операторов, обеспечивая высокую скорость, стабильность передачи данных и низкие задержки сигнала, управляется контроллером UniFi.
UACC-Uplink-SFP28-0.3M — оптический коммутационный DAC-кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с разъемами SFP28 для подключения двух коммуникационных устройств UniFi на коротком расстоянии.
ARS-WiFi6E-M2 — всенаправленная антенна WiFi 6E от ALFA Network для использования внутри помещений, работающая в частотных диапазонах 2400–2500 МГц, 5150–5850 МГц, 5900–7125 МГц с коэффициентом усиления 5 дБи, что позволяет повысить уровень сигнала в сети Wi-Fi, увеличить радиус действия сети или устранить "мертвые зоны". Также имеет 2 антенных разъема RP-SMA Female.
Доступна к заказу WiFiMAG.









