| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 35 102 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 33 255 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 31 407 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
WiBOX SA M4-90-17X — секторная антенна двойной поляризации (кросс-поляризация ±45°) MIMO 2x2 с диаграммой направленности 8°/90° и коэффициентом усиления 17 dBi, работающая в частотном диапазоне 4400—5000 МГц. Может работать в соединениях "точка-многоточка" (PtMP). Степень защиты корпуса: IP-67. Устанавливается на мачту или стену.
| Артикул: | WiBOX SA M4-90-17X |
| Код товара: | 9573 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | 4400—5000 МГц |
| Усиление антенны, dBi: | 17 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | < 2.00 |
| Поддержка MIMO (LTE): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Тип антенного разъема: | SMA Female |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 70 |
| Габариты: | 292 x 486 x 106 мм |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на стену: | Да |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 25—65 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
WiBOX SA M4-90-17X — секторная антенна двойной поляризации (кросс-поляризация ±45°) MIMO 2x2 с диаграммой направленности 8°/90° и коэффициентом усиления 17 dBi, работающая в частотном диапазоне 4400—5000 МГц. Может работать в соединениях "точка-многоточка" (PtMP). Степень защиты корпуса: IP-67. Устанавливается на мачту или стену.
| Артикул: | WiBOX SA M4-90-17X |
| Код товара: | 9573 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | 4400—5000 МГц |
| Усиление антенны, dBi: | 17 |
| Поляризация: | Кросс-поляризация (±45°) |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | < 2.00 |
| Поддержка MIMO (LTE): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Тип антенного разъема: | SMA Female |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 70 |
| Габариты: | 292 x 486 x 106 мм |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на стену: | Да |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 25—65 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
|
|
Антенна Wireless Instruments WiBOX SA M4-90-17X антенна секторная
Артикул: WiBOX SA M4-90-17X
40 644 ₽
Добавить в
корзину
|









Добавить отзыв