| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 14 647 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 13 876 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 13 105 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
WiBOX PA M6-20HV — панельная антенна двойной поляризации (горизонтальная и вертикальная) MIMO 2x2 с диаграммой направленности 16°/16° и коэффициентом усиления 20 dBi, работающая в частотном диапазоне 5600—6500 МГц. Может работать в соединениях "точка-точка" (PtP) и "точка-многоточка" (PtMP). Степень защиты корпуса: IP-67. Устанавливается на мачту или стену.
| Артикул: | WiBOX PA M6-20HV |
| Код товара: | 9408 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | 5600—6500 МГц |
| Частотные диапазоны LTE: | 46, 47, 255 |
| Усиление антенны, dBi: | 20 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | > 41 дБ |
| Коэффициент обратного излучения: | > 30 дБ |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <2.00 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | SMA |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 70 |
| Габариты: | 272 x 276 x 96 мм |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на стену: | Да |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 25—65 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
WiBOX PA M6-20HV — панельная антенна двойной поляризации (горизонтальная и вертикальная) MIMO 2x2 с диаграммой направленности 16°/16° и коэффициентом усиления 20 dBi, работающая в частотном диапазоне 5600—6500 МГц. Может работать в соединениях "точка-точка" (PtP) и "точка-многоточка" (PtMP). Степень защиты корпуса: IP-67. Устанавливается на мачту или стену.
| Артикул: | WiBOX PA M6-20HV |
| Код товара: | 9408 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон антенны: | 5600—6500 МГц |
| Частотные диапазоны LTE: | 46, 47, 255 |
| Усиление антенны, dBi: | 20 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | > 41 дБ |
| Коэффициент обратного излучения: | > 30 дБ |
| Коэффициент стоячей волны (КСВ): | <2.00 |
| Антенные разъемы (всего): | 2 |
| Тип антенного разъема: | SMA |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | От -40 до +80 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 70 |
| Габариты: | 272 x 276 x 96 мм |
| Производитель: | Wireless Instruments |
| Крепление на стену: | Да |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 25—65 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
|
|









Добавить отзыв