| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 2 164 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 050 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 936 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | В наличии |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-WA860RE N300 — усилитель беспроводного сигнала WiFi / точка доступа TP-Link, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2 с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Устанавливается в электрическую розетку. Имеет 2 антенны, 1 LAN-порт Fast Ethernet 10/100 Мбит.
Выставочный образец.Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | TL-WA860RE_uzenka |
| Код товара: | 14447 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 110,0 x 65,8 x 75,2 мм |
|
|
|
TL-WA860RE N300 — усилитель беспроводного сигнала WiFi / точка доступа TP-Link, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2 с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Устанавливается в электрическую розетку. Имеет 2 антенны, 1 LAN-порт Fast Ethernet 10/100 Мбит.
Выставочный образец.Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | TL-WA860RE_uzenka |
| Код товара: | 14447 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 110,0 x 65,8 x 75,2 мм |
|
|
|
|
|
Точки доступа TP-Link TL-WA860RE - N300 усилитель Wi-Fi сигнала, выставочный образец
Артикул: TL-WA860RE_uzenka
2 505 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв