| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 100 705 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 95 405 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 90 105 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
NVR304-16E2-P16 — 16 канальный IP-видеорегистратор, оснащенный Ethernet-портом 1 Гбит. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 16-ти IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 12 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 4 SATA-разъема для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 10 ТБ каждый (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных. Поддержка видеорегистратором технологии Plug-and-play позволяет подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек.
| Артикул: | NVR304-16E2-P16 |
| Код товара: | 11765 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 16 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Тревожные входы: | 16 |
| Тревожные выходы: | 4 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 4 |
| Консольный порт: | RS485 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 20 |
| Количество портов PoE Out: | 16 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 150 |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% |
| Габариты: | 440 x 363 x 74 мм |
|
|
|
| NVR304-16E2-P16 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
NVR304-16E2-P16 — 16 канальный IP-видеорегистратор, оснащенный Ethernet-портом 1 Гбит. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 16-ти IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 12 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 4 SATA-разъема для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 10 ТБ каждый (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных. Поддержка видеорегистратором технологии Plug-and-play позволяет подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек.
| Артикул: | NVR304-16E2-P16 |
| Код товара: | 11765 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 16 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Тревожные входы: | 16 |
| Тревожные выходы: | 4 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 4 |
| Консольный порт: | RS485 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 20 |
| Количество портов PoE Out: | 16 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 150 |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% |
| Габариты: | 440 x 363 x 74 мм |
|
|
|
| NVR304-16E2-P16 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение UniView NVR304-16E2-P16 видеорегистратор
Артикул: NVR304-16E2-P16
116 606 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв