| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 31 413 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 29 760 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 28 107 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
NVR302-09E2 — 9-ти канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя Ethernet-портами 1 Гбит. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 9-ти IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 12 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 2 SATA-разъема для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 6 ТБ каждый (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR302-09E2 |
| Код товара: | 11779 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 9 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Тревожные входы: | 8 |
| Тревожные выходы: | 2 |
| USB-порты: | 3 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 2 |
| Консольный порт: | RS485 |
| Блок питания: | 12 В, 3.3 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 12 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 380 x 315 x 53 мм |
| Производитель: | Uniview |
|
|
|
| NVR302-09E2 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
NVR302-09E2 — 9-ти канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя Ethernet-портами 1 Гбит. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 9-ти IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 12 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 2 SATA-разъема для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 6 ТБ каждый (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR302-09E2 |
| Код товара: | 11779 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 9 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Тревожные входы: | 8 |
| Тревожные выходы: | 2 |
| USB-порты: | 3 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 2 |
| Консольный порт: | RS485 |
| Блок питания: | 12 В, 3.3 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 12 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 380 x 315 x 53 мм |
| Производитель: | Uniview |
|
|
|
| NVR302-09E2 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение UniView NVR302-09E2 видеорегистратор
Артикул: NVR302-09E2
36 373 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв