| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 28 361 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 26 868 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 25 376 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
NVR301-16X — 16-канальный IP-видеорегистратор UniView, оснащенный 1-им портом 10/100 Мбит (RJ45), 2-мя портами USB (2.0 и 3.0), видеовыходами VGA и HDMI (для подключения мониторов или телевизоров), а также аудиовходом и аудиовыходом. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840x2160) и поддерживает одновременное подключение до 16-ти IP-камер сторонних производителей с ONVIF. Входящая/исходящая пропускная способность составляет 64 Мбит/с.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёстких дисков объемом до 6 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR301-16X-RU |
| Код товара: | 12620 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 16 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Объем жесткого диска: | до 6 ТБ |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Блок питания: | 12 В постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | ≤8 Вт (без жесткого диска) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 260 × 240 × 47 мм |
| Производитель: | Uniview |
|
|
|
| NVR301-16X-RU | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа HDD | 1 шт. |
NVR301-16X — 16-канальный IP-видеорегистратор UniView, оснащенный 1-им портом 10/100 Мбит (RJ45), 2-мя портами USB (2.0 и 3.0), видеовыходами VGA и HDMI (для подключения мониторов или телевизоров), а также аудиовходом и аудиовыходом. Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840x2160) и поддерживает одновременное подключение до 16-ти IP-камер сторонних производителей с ONVIF. Входящая/исходящая пропускная способность составляет 64 Мбит/с.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёстких дисков объемом до 6 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR301-16X-RU |
| Код товара: | 12620 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 16 |
| Аудиовыход: | RCA |
| Аудиовход: | RCA |
| Объем жесткого диска: | до 6 ТБ |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0; USB 3.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Блок питания: | 12 В постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | ≤8 Вт (без жесткого диска) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 260 × 240 × 47 мм |
| Производитель: | Uniview |
|
|
|
| NVR301-16X-RU | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа HDD | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение UniView NVR301-16X, 16-канальный IP-видеорегистратор
Артикул: NVR301-16X-RU
32 839 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв