| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 37 490 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 35 517 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 33 544 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
NVR301-08S3-P8 — 8-ми канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 8-ю внутренними портами с поддержкой питания подключенных камер PoE out стандарта 802.3af/at (PoE+) и 1-им внешним портом 10/100 Мбит (Fast Ethernet). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160).
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 8-ми IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 5 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 6 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR301-08S3-P8 |
| Код товара: | 11269 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 8 |
| Аудиовыход: | RCA |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 52 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 9 |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 75 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% |
| Габариты: | 260 x 240 x 46 мм |
|
|
|
| NVR301-08S3-P8 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
NVR301-08S3-P8 — 8-ми канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 8-ю внутренними портами с поддержкой питания подключенных камер PoE out стандарта 802.3af/at (PoE+) и 1-им внешним портом 10/100 Мбит (Fast Ethernet). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160).
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 8-ми IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 5 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёстких дисков 3,5" объемом до 6 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
| Артикул: | NVR301-08S3-P8 |
| Код товара: | 11269 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | Ultra 265 / H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 8 |
| Аудиовыход: | RCA |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 52 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 9 |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 75 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Контакт для заземления: | Да |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% |
| Габариты: | 260 x 240 x 46 мм |
|
|
|
| NVR301-08S3-P8 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение UniView NVR301-08S3-P8 видеорегистратор
Артикул: NVR301-08S3-P8
43 410 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв