| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 887 063 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 840 375 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 793 688 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Enterprise Network Video Recorder Core — мощный сетевой видеорегистратор от Ubiquiti Networks корпоративного класса, имеющий 16 отсеков для жестких дисков 2,5"/3,5" HDD/SSD. Позволяет подключить до 300 камер с разрешением 4K (8 Мп), до 400 камер с разрешением 2K (4 Мп) или до 500 камер с разрешением Full HD (2 Мп). В нем установлен 128-ядерный ARM-процессор, 64 ГБ оперативной памяти и 2 съемных блока питания PSU с возможностью "горячей замены", каждый из которых имеет мощность 550 Вт. Сетевое подключение обеспечивается 2 слотами SFP28 (25 Гбит/с) и 1 портом управления RJ45 (1 Гбит/с). Обладает возможностью подключения внешних накопителей через 2 порта 24G SFP-8644 (Mini-SAS HD) с поддержкой RAID 5/6/10.
Благодаря портам расширения емкость может быть увеличена до 48 дисков, что обеспечивает исключительную гибкость для растущих проектов. Управление осуществляется просто с помощью "UniFi Protect" и "UniFi Access", а система может работать в автономном режиме без интернета. В результате получается надежное, безопасное и масштабируемое решение, готовое к будущим требованиям современной безопасности.
Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе или в стойку 3U (крепления и выдвижные рельсы входят в комплект поставки). Также в комплект поставки входит съемная передняя/лицевая панель UACC-3U-Bezel-Lite.
| Артикул: | ENVR-Core |
| Код товара: | 14589 |
| SFP28 порты: | 2 |
| Порт Управления: | RJ45 (1G/100M) |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | v8.2 |
| Количество ядер процессора: | 128 |
| Частота процессора, МГц: | 2600 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 000 |
| Разъемы SATA: | 16 отсеков для 2,5"/3,5" HDD/SSD |
| Блок питания: | 2 съемных блока питания мощностью 550 Вт с возможностью "горячей замены" (идут в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | Макс.энергетический бюджет для жестких дисков: 313 / Максимальное энергопотребление: 237 (без жесткого диска) |
| Материал корпуса: | Сталь SGCC |
| Цвет оболочки: | Серебро |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от +10°C до +35°C |
| Допустимая влажность: | от 20 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 481,4 x 550 x 132 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| ENVR-Core | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Передняя Панель | 1 шт. | |
| Кабель питания | 2 шт. | |
| Держатель для кабеля | 2 шт. | |
| Блок питания | 2 шт. | |
| Рельсы для монтажа в стойку | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
Enterprise Network Video Recorder Core — мощный сетевой видеорегистратор от Ubiquiti Networks корпоративного класса, имеющий 16 отсеков для жестких дисков 2,5"/3,5" HDD/SSD. Позволяет подключить до 300 камер с разрешением 4K (8 Мп), до 400 камер с разрешением 2K (4 Мп) или до 500 камер с разрешением Full HD (2 Мп). В нем установлен 128-ядерный ARM-процессор, 64 ГБ оперативной памяти и 2 съемных блока питания PSU с возможностью "горячей замены", каждый из которых имеет мощность 550 Вт. Сетевое подключение обеспечивается 2 слотами SFP28 (25 Гбит/с) и 1 портом управления RJ45 (1 Гбит/с). Обладает возможностью подключения внешних накопителей через 2 порта 24G SFP-8644 (Mini-SAS HD) с поддержкой RAID 5/6/10.
Благодаря портам расширения емкость может быть увеличена до 48 дисков, что обеспечивает исключительную гибкость для растущих проектов. Управление осуществляется просто с помощью "UniFi Protect" и "UniFi Access", а система может работать в автономном режиме без интернета. В результате получается надежное, безопасное и масштабируемое решение, готовое к будущим требованиям современной безопасности.
Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе или в стойку 3U (крепления и выдвижные рельсы входят в комплект поставки). Также в комплект поставки входит съемная передняя/лицевая панель UACC-3U-Bezel-Lite.
| Артикул: | ENVR-Core |
| Код товара: | 14589 |
| SFP28 порты: | 2 |
| Порт Управления: | RJ45 (1G/100M) |
| Архитектура процессора: | ARM |
| Процессор: | v8.2 |
| Количество ядер процессора: | 128 |
| Частота процессора, МГц: | 2600 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 000 |
| Разъемы SATA: | 16 отсеков для 2,5"/3,5" HDD/SSD |
| Блок питания: | 2 съемных блока питания мощностью 550 Вт с возможностью "горячей замены" (идут в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 100—240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | Макс.энергетический бюджет для жестких дисков: 313 / Максимальное энергопотребление: 237 (без жесткого диска) |
| Материал корпуса: | Сталь SGCC |
| Цвет оболочки: | Серебро |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от +10°C до +35°C |
| Допустимая влажность: | от 20 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 481,4 x 550 x 132 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| ENVR-Core | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Передняя Панель | 1 шт. | |
| Кабель питания | 2 шт. | |
| Держатель для кабеля | 2 шт. | |
| Блок питания | 2 шт. | |
| Рельсы для монтажа в стойку | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. | |
| Ключ для отпирания | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение Ubiquiti UniFi Enterprise NVR Core, электронное устройство
Артикул: ENVR-Core
933 750 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв