| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 43 225 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 40 950 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 38 675 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Door Hub (UA-Hub-Door) — контроллер доступа для одной двери, обеспечивающий полный контроль входа и выхода с помощью подключённых считывателей. Door Hub оснащен несколькими интерфейсами для управления большинством электрических/магнитных замков, защелок и другого оборудования доступа на 12 В (датчики движения, кнопки, сигнализация, устройства запроса на выход, переключатели положения двери и т.п.). Имеет 5 Ethernet-портов, 4 из которых позволяют использовать исходящее PoE стандарта 802.3af и предназначены для подключения считывателей Access или камер Protect. Питание самого устройства осуществляется посредством PoE стандарта 802.3bt (PoE++).
Для управления требуется приложение UniFi Access (устанавливается на устройства серии |Dream Machine Pro(Dream Machine Pro (UDM-Pro))/SE(Dream Machine Special Edition (UDM-SE))/Pro-Max, UDW,UNVR/UNVR-Pro/ENVR, UDR,UCK-G2-Plus, UCG-Max). Доступ к приложению возможен через WEB интерфейс или мобильное приложение, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UA-Hub-Door |
| Код товара: | 13860 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Входное напряжение (PoE in): | 50 В постоянного тока, 1А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 20 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | От 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 174.9 x 126 x 32.9 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UA-Hub-Door | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. |
Door Hub (UA-Hub-Door) — контроллер доступа для одной двери, обеспечивающий полный контроль входа и выхода с помощью подключённых считывателей. Door Hub оснащен несколькими интерфейсами для управления большинством электрических/магнитных замков, защелок и другого оборудования доступа на 12 В (датчики движения, кнопки, сигнализация, устройства запроса на выход, переключатели положения двери и т.п.). Имеет 5 Ethernet-портов, 4 из которых позволяют использовать исходящее PoE стандарта 802.3af и предназначены для подключения считывателей Access или камер Protect. Питание самого устройства осуществляется посредством PoE стандарта 802.3bt (PoE++).
Для управления требуется приложение UniFi Access (устанавливается на устройства серии |Dream Machine Pro(Dream Machine Pro (UDM-Pro))/SE(Dream Machine Special Edition (UDM-SE))/Pro-Max, UDW,UNVR/UNVR-Pro/ENVR, UDR,UCK-G2-Plus, UCG-Max). Доступ к приложению возможен через WEB интерфейс или мобильное приложение, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | UA-Hub-Door |
| Код товара: | 13860 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Входное напряжение (PoE in): | 50 В постоянного тока, 1А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 50 |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 20 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | От 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 174.9 x 126 x 32.9 мм |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| UA-Hub-Door | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа Ubiquiti UniFi Access Door Hub, контроллер доступа
Артикул: UA-Hub-Door
45 500 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв