| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 21 546 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 20 412 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 19 278 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UniFi Compact 5-Port Gigabit Switch — коммутатор серии UniFi® Switch от Ubiquiti Networks, имеющий 5 Ethernet-портов 1 Гбит/с. Порт №1 оснащён поддержкой входящего PoE-питания стандарта 802.3af/at. Также имеет возможность получать питание от входящего блока питания USB Type-C.
| Артикул: | USW-Flex-Mini-5 |
| Код товара: | 11173 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 5 В, 1 А адаптер USB-C (в комплект не входит) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 44–57 В |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| USW-Flex-Mini-5 | 1 шт. | |
| Устройство | 5 шт. |
UniFi Compact 5-Port Gigabit Switch — коммутатор серии UniFi® Switch от Ubiquiti Networks, имеющий 5 Ethernet-портов 1 Гбит/с. Порт №1 оснащён поддержкой входящего PoE-питания стандарта 802.3af/at. Также имеет возможность получать питание от входящего блока питания USB Type-C.
| Артикул: | USW-Flex-Mini-5 |
| Код товара: | 11173 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 5 В, 1 А адаптер USB-C (в комплект не входит) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 44–57 В |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
| USW-Flex-Mini-5 | 1 шт. | |
| Устройство | 5 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini электронное устройство, комплект 5 штук
Артикул: USW-Flex-Mini-5
24 948 ₽
Добавить в
корзину
|



Добавить отзыв