2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

GPON Ubiquiti UFiber WiFi

Артикул: UF-WiFi
Код: 7830

GPON Ubiquiti UFiber WiFi

Артикул: UF-WiFi
Код: 7830
8 080 ₽
Скидки
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 8 000 ₽
От 300 000 руб. 7 919 ₽
От 500 000 руб. 7 838 ₽
От 1 000 000 руб. 7 757 ₽
От 5 000 000 руб. 7 676 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


uFiber WiFi — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber с WiFi 2.4 ГГц (802.11b/g/n). Устройство имеет 1 порт GPON WAN для оптических сетей c разъёмом SC/APC и 4 Ethernet-порта 1 Гбит (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке). Дальность связи может достигать 20 км.

uFiber WiFi может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.


Артикул: UF-WiFi
Код товара: 7830
1 Гбит/с LAN: 4
GPON WAN: 1
Частотный диапазон: 2400–2483,5 МГц
Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): 802.11b/g/n
Архитектура процессора: MIPS
Частота процессора, МГц: 900
Объем ОЗУ, МБ: 256
Тип ОЗУ: DDR
Блок питания: 24 В, 0.5 А (в комплекте)
Разъем питания: 1
Входное напряжение: 20—28 В постоянного тока
Питание через Ethernet (PoE in): Passive PoE
Входное напряжение (PoE in): 24 В
Макс. потребляемая мощность, Вт: 7
Контакты PoE: 4, 5 (+) и 7, 8 (-)
Материал корпуса: Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ
Назначение: Внутреннее
Кнопка перезагрузки: Да
Рабочая температура: от -10 до +45 °C
Допустимая влажность: от 10 до 90% (без конденсации)
Габариты: 126.34 x 126.09 x 31.65 мм
Крепление на стену (wall-mount): Да
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности

UF-WiFi 1 шт.
Шурупы 4 шт.
Дюбели пластмассовые 4 шт.
Блок питания 24 В, 0.5 A 1 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.



Добавить отзыв


uFiber WiFi — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber с WiFi 2.4 ГГц (802.11b/g/n). Устройство имеет 1 порт GPON WAN для оптических сетей c разъёмом SC/APC и 4 Ethernet-порта 1 Гбит (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке). Дальность связи может достигать 20 км.

uFiber WiFi может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.

Артикул: UF-WiFi
Код товара: 7830
1 Гбит/с LAN: 4
GPON WAN: 1
Частотный диапазон: 2400–2483,5 МГц
Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): 802.11b/g/n
Архитектура процессора: MIPS
Частота процессора, МГц: 900
Объем ОЗУ, МБ: 256
Тип ОЗУ: DDR
Блок питания: 24 В, 0.5 А (в комплекте)
Разъем питания: 1
Входное напряжение: 20—28 В постоянного тока
Питание через Ethernet (PoE in): Passive PoE
Входное напряжение (PoE in): 24 В
Макс. потребляемая мощность, Вт: 7
Контакты PoE: 4, 5 (+) и 7, 8 (-)
Материал корпуса: Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ
Назначение: Внутреннее
Кнопка перезагрузки: Да
Рабочая температура: от -10 до +45 °C
Допустимая влажность: от 10 до 90% (без конденсации)
Габариты: 126.34 x 126.09 x 31.65 мм
Крепление на стену (wall-mount): Да
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности
UF-WiFi 1 шт.
Шурупы 4 шт.
Дюбели пластмассовые 4 шт.
Блок питания 24 В, 0.5 A 1 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
59 304 ₽
Следующее поступление на основной склад 30.11.2020
Оптический кабель Ubiquiti FC-SM-200 Fiber Cable Single Mode
8 661 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Оптический кабель Ubiquiti FC-SM-100 Fiber Cable Single Mode
5 894 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Управляемые коммутаторы с PoE Ubiquiti EdgePoint S16
45 035 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch ES‑24‑LITE
19 120 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Похожие товары
Ubiquiti uFiber Loco
4 358 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
GPON Ubiquiti uFiber Nano G
6 615 ₽
Следующее поступление на транзитный склад 10.01.2021
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте