2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UFiber Loco, комплект 20 штук

Артикул: UF-LOCO-20
Код: 7343

Ubiquiti UFiber Loco, комплект 20 штук

Артикул: UF-LOCO-20
Код: 7343
63 990 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад 29.03.2020

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад 29.03.2020

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


uFiber Loco (20-pack) — комплект из 20-ти устройств uFiber Loco.

uFiber Loco — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber. Устройство имеет 1 порт GPON WAN, разъём SC/APC для оптических сетей (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Обладает теми же характеристиками что и uFiber Nano G, но со сниженной стоимостью благодаря отсутствию дисплея на корпусе.

uFiber Loco может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.


Артикул: UF-LOCO-20
Код товара: 7343
1 Гбит/с LAN: 1
GPON WAN: 1
Архитектура процессора: MIPS-32
Частота процессора, МГц: 240
Объем ОЗУ, МБ: 128
Тип ОЗУ: DDR3
Блок питания: 5 В, 1 А (в комплекте)
Разъем питания: 1
Входное напряжение: 4.7—5.3 В
Питание через Ethernet (PoE in): Passive PoE
Входное напряжение (PoE in): 20—28 В
Макс. потребляемая мощность, Вт: 3.5
Материал корпуса: Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ
Назначение: Внутреннее
Кнопка перезагрузки: Да
Рабочая температура: от -10 до +45 °C
Допустимая влажность: от 10 до 90% (без конденсации)
Габариты: 76.5 x 76.5 x 26.4 мм (1 устройство из 20-ти)
Крепление на стену (wall-mount): Да
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 3,531 кг.
Сообщить о неточности

UF-LOCO-20 20 шт.
Монтажный кронштейн для крепления на стену 20 шт.
Шурупы 80 шт.
Дюбели пластмассовые 80 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.



Добавить отзыв


uFiber Loco (20-pack) — комплект из 20-ти устройств uFiber Loco.

uFiber Loco — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber. Устройство имеет 1 порт GPON WAN, разъём SC/APC для оптических сетей (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Обладает теми же характеристиками что и uFiber Nano G, но со сниженной стоимостью благодаря отсутствию дисплея на корпусе.

uFiber Loco может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.

Артикул: UF-LOCO-20
Код товара: 7343
1 Гбит/с LAN: 1
GPON WAN: 1
Архитектура процессора: MIPS-32
Частота процессора, МГц: 240
Объем ОЗУ, МБ: 128
Тип ОЗУ: DDR3
Блок питания: 5 В, 1 А (в комплекте)
Разъем питания: 1
Входное напряжение: 4.7—5.3 В
Питание через Ethernet (PoE in): Passive PoE
Входное напряжение (PoE in): 20—28 В
Макс. потребляемая мощность, Вт: 3.5
Материал корпуса: Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ
Назначение: Внутреннее
Кнопка перезагрузки: Да
Рабочая температура: от -10 до +45 °C
Допустимая влажность: от 10 до 90% (без конденсации)
Габариты: 76.5 x 76.5 x 26.4 мм (1 устройство из 20-ти)
Крепление на стену (wall-mount): Да
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 3,531 кг.
Сообщить о неточности
UF-LOCO-20 20 шт.
Монтажный кронштейн для крепления на стену 20 шт.
Шурупы 80 шт.
Дюбели пластмассовые 80 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары
GPON Ubiquiti uFiber Nano G
5 030 ₽
В наличии на транзитном складе
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте
Вы недавно смотрели
Ubiquiti UFiber Loco, комплект 20 штук
63 990 ₽
В наличии на транзитном складе

Ubiquiti UFiber Loco, комплект 20 штук

Артикул: UF-LOCO-20
63 990 ₽
Добавить в корзину