2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UFiber Loco 5-Pack (комплект 5 шт.)

Артикул: UF-LOCO-5
Код: 7344

Ubiquiti UFiber Loco 5-Pack (комплект 5 шт.)

Артикул: UF-LOCO-5
Код: 7344
16 237 ₽
Скидки
Заказ от 3 до 7 дней
Скидки
Заказ от 3 до 7 дней
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


uFiber Loco (5-pack) — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber. Устройство имеет 1 порт GPON WAN, разъём SC/APC для оптических сетей (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Обладает теми же характеристиками что и uFiber Nano G, но со сниженной стоимостью благодаря отсутствию дисплея на корпусе.

uFiber Loco (5-pack) может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.


Артикул: UF-LOCO-5
Код товара: 7344
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


uFiber Loco (5-pack) — высокопроизводительное оконечное устройство (терминал) для оптических сетей GPON системы uFiber. Устройство имеет 1 порт GPON WAN, разъём SC/APC для оптических сетей (производительность до 2,4 Гбит/с при скачивании и 1,2 Гбит/с при загрузке) и 1 Ethernet-порт 1 Гбит. Дальность связи может достигать 20 км. Обладает теми же характеристиками что и uFiber Nano G, но со сниженной стоимостью благодаря отсутствию дисплея на корпусе.

uFiber Loco (5-pack) может использоваться совместно с базовым устройствами uFiber OLT от Ubiquiti Networks или OLT-устройствами сторонних производителей (cписок поддерживаемых устройств).

Система uFiber предлагает провайдерам телекоммуникационных услуг эффективное бюджетное оптоволоконное решение для мультисервисных услуг "Triple Play" (данные, голос, IPTV/телефон) со скоростью передачи до 2.488 Гбит/с на скачивание и до 1.244 Гбит/с на загрузку.

Артикул: UF-LOCO-5
Код товара: 7344
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары
GPON Ubiquiti uFiber Nano G
5 069 ₽
В наличии на транзитном складе
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте
Вы недавно смотрели

Ubiquiti UFiber Loco 5-Pack (комплект 5 шт.)

Артикул: UF-LOCO-5
16 237 ₽
Добавить в корзину