Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

GPON Ubiquiti UFiber Instant

Артикул: UF-Instant
Код: 8624

GPON Ubiquiti UFiber Instant

Артикул: UF-Instant
Код: 8624
8 118 ₽
Скидки
Следующее поступление на основной склад 19.05.2022
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 8 037 ₽
От 300 000 руб. 7 956 ₽
От 500 000 руб. 7 875 ₽
От 1 000 000 руб. 7 794 ₽
От 5 000 000 руб. 7 713 ₽
Следующее поступление на основной склад 19.05.2022

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад 19.05.2022
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад 19.05.2022
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UFiber Instant Optical Transceiver — высокопроизводительное пассивное абонентское клиентское устройство GPON 1 Гбит, интегрированное в оптический SFP-модуль.

Возможности UF-Instant:

  • Производительность до 2.4 Гбит/с на скачивание и до 1.2 Гбит/с на отдачу;
  • Поддержка линий GPON до 20 км;
  • Мощные возможности управления уровня 2/3;
  • Один порт GPON WAN, SC/APC;
  • Один гигабитный SFP-интерфейс.

Артикул: UF-Instant
Код товара: 8624
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UFiber Instant Optical Transceiver — высокопроизводительное пассивное абонентское клиентское устройство GPON 1 Гбит, интегрированное в оптический SFP-модуль.

Возможности UF-Instant:

  • Производительность до 2.4 Гбит/с на скачивание и до 1.2 Гбит/с на отдачу;
  • Поддержка линий GPON до 20 км;
  • Мощные возможности управления уровня 2/3;
  • Один порт GPON WAN, SC/APC;
  • Один гигабитный SFP-интерфейс.
Артикул: UF-Instant
Код товара: 8624
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Управляемые коммутаторы Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG
178 175 ₽
В наличии на удаленном складе
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
189 813 ₽
В наличии на удаленном складе
Похожие товары
GPON Ubiquiti uFiber Nano G
13 918 ₽
В наличии на транзитном складе
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

GPON Ubiquiti UFiber Instant

Артикул: UF-Instant
8 118 ₽
Добавить в корзину