Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

GPON Ubiquiti UFiber Instant

Артикул: UF-Instant
Код: 8624
Ubiquiti UFiber Instant

Ubiquiti UFiber Instant
Ubiquiti UFiber Instant
Ubiquiti UFiber Instant
Ubiquiti UFiber Instant
Ubiquiti UFiber Instant
Ubiquiti UFiber Instant
Артикул: UF-Instant
Код: 8624
9 370 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 9 277 ₽
От 300 000 руб. 9 183 ₽
От 500 000 руб. 9 089 ₽
От 1 000 000 руб. 8 996 ₽
От 5 000 000 руб. 8 902 ₽
В наличии на транзитном складе
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UFiber Instant Optical Transceiver — высокопроизводительное пассивное абонентское клиентское устройство GPON 1 Гбит, интегрированное в оптический SFP-модуль.

Возможности UF-Instant:

  • Производительность до 2.4 Гбит/с на скачивание и до 1.2 Гбит/с на отдачу;
  • Поддержка линий GPON до 20 км;
  • Мощные возможности управления уровня 2/3;
  • Один порт GPON WAN, SC/APC;
  • Один гигабитный SFP-интерфейс.

Артикул: UF-Instant
Код товара: 8624
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


UFiber Instant Optical Transceiver — высокопроизводительное пассивное абонентское клиентское устройство GPON 1 Гбит, интегрированное в оптический SFP-модуль.

Возможности UF-Instant:

  • Производительность до 2.4 Гбит/с на скачивание и до 1.2 Гбит/с на отдачу;
  • Поддержка линий GPON до 20 км;
  • Мощные возможности управления уровня 2/3;
  • Один порт GPON WAN, SC/APC;
  • Один гигабитный SFP-интерфейс.

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: UF-Instant
Код товара: 8624
Производитель: Ubiquiti
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары
GPON Ubiquiti uFiber Nano G
14 700 ₽
В наличии на транзитном складе
Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом Ubiquiti Networks
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

GPON Ubiquiti UFiber Instant

Артикул: UF-Instant
Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant Ubiquiti UFiber Instant
9 370 ₽
Добавить в корзину