| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 33 499 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 31 736 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 29 973 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
RE655BE BE11000 — усилитель беспроводного сигнала MU-MIMO WiFi / точка доступа TP-Link, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n/a/ac/be/ax и Beamforming. Устанавливается в электрическую розетку. Имеет 4 антенны, 1 LAN-порт Ethernet 2,5 Гбит.
Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Что такое EasyMesh и как это работает?
.Как настроить усилитель сигнала?
.Сервис безопасности HomeShield от TP-Link
.Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | RE655BE |
| Код товара: | 14023 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 323 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 764 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 23.5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 161 x 39 x 107,2 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| RE655BE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
RE655BE BE11000 — усилитель беспроводного сигнала MU-MIMO WiFi / точка доступа TP-Link, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n/a/ac/be/ax и Beamforming. Устанавливается в электрическую розетку. Имеет 4 антенны, 1 LAN-порт Ethernet 2,5 Гбит.
Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Что такое EasyMesh и как это работает?
.Как настроить усилитель сигнала?
.Сервис безопасности HomeShield от TP-Link
.Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | RE655BE |
| Код товара: | 14023 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 323 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 764 |
| Входное напряжение: | 100-240 В переменного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 23.5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 161 x 39 x 107,2 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| RE655BE | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Точки доступа TP-Link RE655BE BE11000, трёхдиапазонный усилитель сигнала Wi-Fi 7 EasyMesh
Артикул: RE655BE
38 789 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв