| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 16 530 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 15 660 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 14 790 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
HX510 (1-pack) — двухдиапазонный беспроводной MU-MIMO 2x2 Mesh-модуль Wi-Fi 6 от TP-Link, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 574 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 2402 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет 3 порта (1 Гбит/с) с автоматическим определением WAN/LAN.
Преимущества MESH-модуля HX510:
Режимы работы: Режим роутера и Режим точки доступа.
Технология MU‑MIMO — передает данные на несколько устройств одновременно, что снижает задержки и повышает общую производительность сети.
Технология OFDMA — оптимизирует пропускную способность Wi‑Fi, что повышает скорость, снижает задержку и позволяет подключить больше устройств.
Технология Beamforming — устраняет зоны со слабым сигналом, поэтому больше не придётся ходить по дому в поисках стабильного сигнала.
EasyMesh — создает одну Mesh-сеть с устройствами других производителей.
Управление и настройка осуществляются с помощью мобильного приложения "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Wi-Fi 6?
| Артикул: | HX510(1-pack) |
| Код товара: | 13544 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12В 1А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 120 × 120 × 96,5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| HX510(1-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
HX510 (1-pack) — двухдиапазонный беспроводной MU-MIMO 2x2 Mesh-модуль Wi-Fi 6 от TP-Link, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 574 Мбит/с) и 5 ГГц (cкорость передачи - 2402 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax. Имеет 3 порта (1 Гбит/с) с автоматическим определением WAN/LAN.
Преимущества MESH-модуля HX510:
Режимы работы: Режим роутера и Режим точки доступа.
Технология MU‑MIMO — передает данные на несколько устройств одновременно, что снижает задержки и повышает общую производительность сети.
Технология OFDMA — оптимизирует пропускную способность Wi‑Fi, что повышает скорость, снижает задержку и позволяет подключить больше устройств.
Технология Beamforming — устраняет зоны со слабым сигналом, поэтому больше не придётся ходить по дому в поисках стабильного сигнала.
EasyMesh — создает одну Mesh-сеть с устройствами других производителей.
Управление и настройка осуществляются с помощью мобильного приложения "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Wi-Fi 6?
| Артикул: | HX510(1-pack) |
| Код товара: | 13544 |
| 1 Гбит/с LAN: | 3 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Блок питания: | 12В 1А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 120 × 120 × 96,5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| HX510(1-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link HX510 AX3000 (1-pack), двухдиапазонный Mesh-модуль Wi-Fi 6 (1 устройство)
Артикул: HX510(1-pack)
19 140 ₽
Добавить в
корзину
|


Добавить отзыв