| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 11 939 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 11 311 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 10 682 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EX511 AX3000 — двухдиапазонный беспроводной MU-MIMO роутер от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 574 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость передачи – 2402 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax и Beamforming. Имеет 4 высокопроизводительные внешние антенны, 1 WAN порт (1 Гбит/с) и 4 LAN-порта (1 Гбит/с).
Поддерживает технологию EasyMesh, которая позволяет создать бесшовное покрытие вместе с другим устройствами с поддержкой EasyMesh, устраняя потери сигнала и задержки при перемещении.
Настройка и управление устройством производятся как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах Google Play и App Store.
Удалённое управление TR‑069 — поддержка протоколов TR‑181, TR‑111 и TR‑143 позволяет провайдерам удалённо настраивать абонентские устройства и управлять ими через сервер автонастройки (ACS).
| Артикул: | EX511 |
| Код товара: | 13576 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В, 1.5 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 260,2 × 135 × 41,6 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EX511 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
EX511 AX3000 — двухдиапазонный беспроводной MU-MIMO роутер от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 574 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость передачи – 2402 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax и Beamforming. Имеет 4 высокопроизводительные внешние антенны, 1 WAN порт (1 Гбит/с) и 4 LAN-порта (1 Гбит/с).
Поддерживает технологию EasyMesh, которая позволяет создать бесшовное покрытие вместе с другим устройствами с поддержкой EasyMesh, устраняя потери сигнала и задержки при перемещении.
Настройка и управление устройством производятся как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Aginet", которое бесплатно и доступно в магазинах Google Play и App Store.
Удалённое управление TR‑069 — поддержка протоколов TR‑181, TR‑111 и TR‑143 позволяет провайдерам удалённо настраивать абонентские устройства и управлять ими через сервер автонастройки (ACS).
| Артикул: | EX511 |
| Код товара: | 13576 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Мощность радиомодуля, dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В, 1.5 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 260,2 × 135 × 41,6 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| EX511 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link EX511 AX3000, двухдиапазонный маршрутизатор Wi‑Fi 6
Артикул: EX511
13 824 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв